Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Вообщем , давайте я сама угадаю . Вы наконец , то помирились и теперь вместе , как я понимаю? Улыбнулась Лерка время зря не теряет

0

32

Эй , Новикова , давай только без этого обойдёмся .. Засмеялась Хватит дуться . Садись , поболтаем . Посмотрела на свои джинсы Я уже успела искупаться

0

33

ОЧень приятно Тоха значит.
Лер ну что ты 
Обнял девушку

0

34

Посмотрела на Антона с удивлением Я такого не говорила еще .. Мы поговорим с тобой потом и всё  решим

0

35

Я ничего,это вы что!Пришли в кафе и молчать собрались!
Сделала серьёзное лицо.

0

36

Я не хочу говорить при всех , на тему , которая касается только нас Кивнула поправляя волосы Ты можешь еще немного подождать? Мне подумать надо .. Да и я почти решила . Так что сегодня ты узнаешь мой ответ

0

37

Лер , ну что ты в самом деле . Совсем парня со своими обидами не из за чего обижаешь . успакойся . улыбнулась так спокойно

0

38

Может я тут лишний а ? Посмотрел на всех и собрался уйти

0

39

Тут нет лишних .. Что вы в самом деле , а?? Сидит не понимает в чем вообще дело

0

40

Блин!Я вообще ничего не понимаю!
Крикнула Лера и вышла из кафе.Встала около входа.

0

41

Ребята вы смешные такие .. У людей по хуже проблеммы ,а вы .. Махнула рукой Ладно разберитесь в спокойной обстановке , а то я смотрю на вас это влияет наше присутствие ..  Посмотрела на АНтона Так ты хочешь мой ответ узнать?

0

42

Ладно Стас мы пойдём , разберитесь уже с Лерой наконец то .. Одела куртку , посмотрела на Антона Идём в парк ? а там ко мне зайдём , я тебе песню новую спою . Оценишь Кивнула

0

43

Смотрела вдаль улицы.Все люди куда-то спешили,бегали,но Лере было не до этого.

0

44

Подошел к Лере и обнял сзади
Ну Лер что происходит

0

45

Я не знаю...Я вообще душевно больная
Рукавом вытерла слёзы.

0

46

НУ солнышко ты что плачешь то.Ну прости я не хотел тебя обидетьОбнял девушку

0

47

Всё Стас,забыли...Давай не ворошить прошлое!
Прижалась к парню.

0

48

Ну вот и хорошо Улыбнулся и чмокнул девушку в губки

0

49

Лера улыбнулась.Резко заболел живот.Девушка сжалась от боли.
Что такое-то?!

0

50

Посмотрел на Леру
Солнышко что такое-испугался Стас

0

51

Да в животе что-то кольнуло.
Закружилась голова,но Лера не придавала этому значение.

0

52

Так с давай ка мы ко врачу сходим с этим шутить нельзя
Взяв девушку за руку пошли в больницу
===больница

0

53

Аня пришла в кафе и сев за второй столик , где они уже сидели с Антоном , тяжело вздохнула , начала ждать Женю , взяла салфетку , делает из неё самолётик .

0

54

Женя зашла в кафе и стала искать глазами Аню
Она увидела её и подошла к ней
Приветик

0

55

Привет Жень , хорошо , что ты пришла Отложила в сторону салфетку , а точнее уже самолётик . Посмотрела на подругу Жень я не знала к кому обратиться за советом , вот решила к тебе .. Аня замолчала ибо незнала как начать ..

0

56

Женя селаНу рассказывай, что опять с тобой случилось? Женечка смотрела на свою подружкуУ неё же недавно всё было хорошо....а, что сейчас случилось?Женя молчала и ждала ответа Ани

0

57

Ну вообщем .. Это опять всё из за Антона Аня прикрыла глаза , затем вновь посмотрела на подругу Понимаешь Жень .. Я незнаю , что с ним случилось .. Но он стал , не такой , совсем другой .. Я полюбила тогда , два года назад , совсем другого Антона .. Замолчала ,позже тихо проговорила Я незнаю , что мне делать теперь

+1

58

Ну вот опять АнтонЖеня вздохнулаАня надеюсь ты с ним не поссорилась?Женя смотрела на АнюЯ сама знаю что он изменилсяАня два года назад Антон не служил в мореходке....сейчас ты просто к нему не привыклаЖеня смотрела на Аню

Отредактировано Женя Алёхина (23-02-09 11:49:02)

0

59

Ну Жень , да не тот это Антон понимаешь .. Он изменился до неузнаваемости .. Сегодня целый день в своих мыслях . Я даже из него слова вытянуть не могу . Аня вздохнула И вообще меня посещали такие мысли , что зря я согласилась с ним встречаться .. Ну вот сейчас пойдут вопросы ..

0

60

Ты с ним согласилась встречать?Женя удивленно и радостно смотрела на АнюАня я за тебя рада, и ты не зря согласилась с ним встречаться....ты всё правильно сделалаИ как она только всё успевает вроде она недавно говорила что забыла его а теперь уже встречаеться с ним...

Отредактировано Женя Алёхина (23-02-09 11:52:47)

0