Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

А я наоборот , у меня даже радости нет , как ты видишь.. Аня вздохнула , к девченкам подошёл парень , Аня сделала заказ Мне чай ..   Вновь посмотрела на подругу Понимаешь , даже мысли о нём не в ту сторону ..! В какую мне бы хотелось

0

62

Женя заказала парнюмне тоже чаюповернулась к подружкеАня я по твоим словам понимаю, что ты его уже не любишь?!Женя вздохнулаЗнаешь Ань Антон неправильно поступил и уехал в мореходку...ему надо было остаться с тобойЖеня грустноСейчас из-за него у тебя проблемы...и мне тебя очень жалко

0

63

ты права , мне тоже кажется , что я разлюбила его .. Молодой человек принёс заказ , Аня начала размешивать сахар в чае Какая же я дура , что согласилась с ним встречаться ..

0

64

Аня а ты пробовала поговорить с ним о том, что уже прошло два года и твои отношению к нему изменились?Спросила Женя которая потехоньку пила чайКогда ты с ним встретилась и вы куда то пошли я думала вы обо всём поговорили

0

65

Понимаешь , у меня смелости , что ли не хватило ему это сказать .. Продолжала мешать сахар Да какой там , он на столько был далеко от меня  , что я с ним не смогла не о чем поговорить

0

66

Аня тебе обязательно надо с ним поговоритьЖеня посмотрела на подругуЯ бы конечно могла тебе помочь но если я буду с ним разговаривать всё может быть гораздо хужеЖеня вздохнула

0

67

Да я сама смогу поговорить , только вот хватит ли мне смелости сказать ему всё в глаза  .. Девушка положила ложку рядом и сделав глаток чая , задумалась

0

68

Ну....вот этого я незнаю АньЖеня сидела и вертела чашку с чаемА ты сегодня кстате с ним виделась?Спросила Женечка

0

69

да он в парке остался со своими мыслями .. Аня нахмурила лицо Ладно давай забудем .. Да и я уже надоела тебе со своими проблемами

0

70

Да ладно уж Анька...ты же всё-таки моя подругаЖеня улыбнулась АнеНу давай тогда говорить о чём нибудь другомЖеня улыбнулась Ане

0

71

Конечно улыбнулась Кстати у нас репетиции то вообще отменяются??

0

72

Женя оживиласьЯ не знаю мне про репетиции никто нечего не говорилЖеня улыбнуласьМожет позвоним девчёнкам и узнаем?

0

73

Конечно .. А то совсем группу забросили , обидно всё же .. Улыбнулась , а затем вновь вздохнула А давай сейчас позвоним ? репетицию можно устроить

0

74

Конечно...давайЖеня улыбнулась радостной улыбкойКому из девчёнок первой позвоним?

0

75

Скинь всем смс  , а то у меня на телефоне пусто Развела руками

0

76

Хорошо...А что им написать?Женя достала из сумки сотовый

0

77

Напиши , что бы подходили к школе . Улыбнулась , допила чай Давно мы вместе не собирались вздохнула

0

78

Ну , что Жень ? не отвечают? Заглянула в её мобильный

0

79

Женя набрала СмсНу всё Ань пошли Лерка согласиласьЖеня улыбнувшись посмотрела на Аню, потом она встала и пошла к выходу
--школа

Отредактировано Женя Алёхина (23-02-09 13:07:16)

0

80

Аня посмотрела вслед Жене Могла бы подождать фыркнула , что то себе под нос ибо у девушке настроение было не из лучших , расплатившись за чай  , направилась в школу

0

81

-===Квартира Новиковых===-

Девушка пришла в кафе и села за свободный столик.Заказав чай она с грустью посмотрела на стол и начала обдумывать весь сегодняшний день.
Я не вернусь домой...я ушла из дома!

0

82

--Парк
Девушка зашла в кафе , пробежавшись глазками она заметила одну из Ранеток , Леру , которая была явно не в настроении , Прокопьева решила подойти к ней ибо докадывалась , что это явно связанно с её беременостью . Подойдя к Лере , девушка улыбнулась , сняла с себя шарф , а затем куртку , всё это повесила на вешалку , села за столик Ну чего нос повесила ?

0

83

Ой,Прокопьева,нечего людей пугать!
Усмехнулась и посмотрела на подругу.
Да...В общем рассказали мы со Стасом отцу,что я залетела и пошло поехало..Обыная реакция мента,крик,ненависть,буйство...Вывод:придётся желать аборт!

0

84

Я , что такая страшная? засмеялась Лер , ну его можно понять .. Ведь ты еще не совершеннолетняя.. А по поводу аборта зря .. У меня бы рука не поднялась .. Лер , ну надо поговорить с ним .. пускай остынит ..

0

85

Ну вот.И ты туда же..Я не смогу с ним поговорить тогда,когда он меня и слушать не хочет,да и не только меня...Он наглый и чёрствый,этим всё сказанно.Ведь он сам переспал в этом возрасте с моей же мамой,в общем у них такой же случай был!А он...
Девушка вздохнула и посмотрела в окно.Официант принёс чай.Девушка сделала глаток и продолжила смотреть.

0

86

Да темболее.. Он должен понять тебя Лер .. Сам такой был .. Ведь он не заставил твою маму аборт делать?? Аня позвала официанта Мне тоже чай пожалуйста.. Вновь перевела взгляд на подругу Ты то сама , что хочешь ?? Вы со Стасом решили , что ты не будешь аборт делать?

0

87

Решить-то решили...А вот что делать сами не знаем...
Я ушла из дома,я больше не хочу туда снова возвращаться,не собираюсь!

Вздохнула с таким горьким ощущением во рту,будто что-то делает не так.

0

88

Лер , а теперь куда ? Зачем ты ушла , то я не понимаю .. От проблем не уходят , их надо решать .. Не мне конечно тебя учить , но всё же я посоветовала тебе бы поговорить с ним .. Официант принёс чай , Аня сделала глаток и обожглась Ай .. резко поставила чашку на стол

0

89

Я в том смысле,что поговорить я поговорю,но если результата не будет никакого,то я уж лучше уйду!Потому что он на кухне так на меня кричал,будто я самая ужастная девчонка на всём белом свете!И к тому же,он сказал,чтовсё время куда-нибудь,да вляпаюсь!
Усмехнулась.Сделала очередной глаток.

0

90

Да ладно тебе , это эмоции .. Поставь себя на его место , конечно у него такая реакция .. Лер ты же его дочь , он переживает .. Просто будь спокойна , попытайся объяснить ему всё .. Сделай так , что бы он вспомнил себя в твоём возрасте совершенно спокойной рассуждала Аня

0