Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Да я тоже в общем то не замарачивалась этим вопросом...
Задумалась.

0

122

Ладно,Ань,думаю я пойду...Если что,ищи меня в...парке...Привычное для меня место!
Усмехнулась и вышла из кафе.

-===Парк===-

0

123

Девушка посмотрела вслед Лере . Накинула сумку на плечо и осмотрев глазками столик убедившись в том , что ничего не забыла . Улыбнувшись направилась в парк в надежде встретить Леру ..
--Парк

0

124

--Парк
Анька зашла в кафе , растегнув пальто девушка села за ближайший столик ,подперла рукой голову задумалась о чем то , или о ком то .. К Ане подошёл официант Что будешь заказывать? Прокопьева долго молчала , затем отвлеклась от своих мыслей ибо заметила рядом стоящего парня Чай пожалуйста Аня проводила взглядом официанта и вздохнула

0

125

Джейк вошел в кафе и огляделся. Хм..а я ведь сразу же его нашел..прогресс на лицо! весело подумал он и тут увидел..Аню Мир явно очень мал. подумал он подходя к девушке со спины и закрывая ей глаза Угадай кто? спросил он,вспомня детскую игру

0

126

Анька вздрогнула от не ожиданности , затем улыбнувшись ибо услышала знакомый ей голос
Джейк , я угадала? Спросила с интересом , позже все таки не выдержила и обернулась назад Угадала Чуть ли не захлопала в ладоши

0

127

Джейк улыбнулся и сел на соседний стул. Аха,угадала..быстро ты! К ним подошел официант и парень заказал чай и поесть,взглянул на Аню И пирожное добавил он и когда официант отошел,снова усмехнулся Мир оказывается очень мал! Кто ж мог подумать,что мы встретимся здесь?

0

128

А я хорошо людей запоминаю , ага Кивнула и улыбнулась Хоть чьё то присутствие поднимет мне настроение А ты я смотрю быстро освоился
ооф: Сорь торможу..

0

129

Да? Какая жалость...наигранно вздохнул он и рассмеялся Освоился? Если это так можно назвать..единственное место,которое я запомнил,так это это кафе-во-первых потому что не далеко,а во-вторых когда я плутал я на него выходил раз десять.Его было не запомнить сложно!
офф: все нормально)

0

130

Анька засмеялась Бывает и такое .. А я вот решила зайти погреться . Официант принёс заказ , Анька кивнула и начала размешивать сахар .. А ты тут какими судьбами? дома сидеть надоело? Улыбнулась , посмотрела на парня , а затем на кружку, продолжая размешивать сахар .

0

131

Нее,не дома..дома никого нет,а кушать готовить лень. Вот и решил сходить сюда и поесть,а то я если прикоснуть к плите,то что-нибудь взорвется. У меня вечно так..как я начинаю готовить,вечно что-то случается-я что-то поджигаю,что-то разбивается,что-то взлетает и тд и тп весело объяснил Джейк,подвигая Ане пирожное Это тебе и отговорки не принимаются!

0

132

Аня вновь засмеялась Да правильно , так будет на много безопасней Аня посмотрела пироженное Спасибо большое .. Девушка взяла ложечку и начала ковыряться в тарелочке ибо аппетита не было да и настроения тоже А ты чего не кушаешь?

0

133

Вот и я о том же! улыбнулся Джейк приступая к еде Почему не ем? Очень даже ем! проговорил он запивая чаем и снова взглянув на Аню Ну чего грустим? спросил он,заметив в глазах грусть. Не переживай ты так...

0

134

Проследила за Джейком с улыбкой Ну чего грустим? Незнаю ..  грустно наверное потому что .. Пожала плечами, подчерпнула ложечкой крем с пироженного , облизала ложечку, сделала глаток чая .. Мне время надо , и всё будет отлично . просто я не могу так быстро всё забыть .. Кивнула Ладно .. не будем о плохом .. А то сейчас плакать буду Улыбнулась девушка

0

135

Будешь плакать,я рядом! тихо проговорил Джейк,глядя ей в глаза Так что не переживай..а тут,да ты наверно права..нужно время.  Но все же не грусти так,а я уж постараюсь сделать так,чтобы веселить тебя. он протянул руку и положил свою ладонь на ее на мгновение и произнес Не грусти так... и уже улыбнувшись и убрав руку,продолжил А то покусаю тебя!

Отредактировано Джейкоб Хьюз (05-03-09 20:02:57)

0

136

Анька приподняла глаза и улыбнулась Спасибо Джейк , мне так стыдно .. Вечно я со своими проблемами .. А то покусаю тебя! посмотрела на парня таким детским взглядом Ненадо кусать , я буду хорошо себя вести Шмыгнула носом , смотрит на Джейка как на папочку

0

137

Да ладно тебе,не обращай внимание! Мы же друзья! улыбнулся парень,подмигнув девушке и отпивая чай,но когда взглянул на девушку,чуть не подавился. Поставив обратно чашку,он сказал Может не будешь на меня ТАК смотреть? Мне не по себе становится!

0

138

Всё равно , как то не по себе .. Девушка пожала плечами , но затем заметив такой не очень довольный взгляд парня , сразу же улыбнулась Как настрой ? Завтра в школу Отпила чай с улыбкой произнесла

0

139

Настрой? хм..а я совсем забыл,что завтра надо в школу. ухмыльнулся Джейк,весело смотря на Аню. Ну наверно боевой настрой,да заодно хочу познакомится с людьми в школе,с кем учится придется. отпив немного чая,парень хитро на нее взглянул Это же завтра у вас репетиция?

0