Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Леры

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну хорошо пойдем -улыбнувшись сказал Комаров и встав с кровати и поправив на себе одежду посмотрел на Леру

0

62

Лерка быстро пошал в коридор.Надела на себя кроссовки ивышла из квартиры.

=-=-=Школа=-=-=

0

63

====школа

0

64

-===Коридор===-

Лерка прибежала в комнату и сразу же упала на кровать.Взяла мишку и тихо начала напевать одну из песен.

0

65

тец зашел в комнату и сел на стул и посмотрел на дочь
Так я не понял ,ты еще меня в чем то обвинять будешь? а ? сама шляешься не известно где .А отец опять виноват.Может мне снова Лешу к тебе поставить

0

66

Да какой Лёша!Стас переволновался,на фоне стресса на улице в обморок грохнулся.А был между прочим в тяжёлом состоянии!
Вздохнула и посмотрела на отца,сев на кровать.

0

67

Да какой Лёша!Стас переволновался,на фоне стресса на улице в обморок грохнулся.А был между прочим в тяжёлом состоянии! Не кричи на отца .Я ничего такого не сделал ,Чтобы быть виноватым.А если твой паренек из-за нашего с ним разговора ,то прости тебе такая нюня не пара.Мужик должен быть мужиком

0

68

Да ты..да ты...ты вообще ничего не понимаешь!Он не нюня,понял,он мой парень и я не собираюсь менять его на кого-то другого!И вообще,если ты..ну что-то типа попробуешь разлучить нас,то знай,я либо уйду из дома,либо что-то с собой сделаю!

0

69

Да не собирался я вас разлучать.Любите так будьте вместе.ПРосто сделаю из него настоящего мужика.

0

70

Да уж..скорее до инвалидной коляски доведёшь..
Хмыкнула и уткнулась лицом в подушку.

0

71

Да уж..скорее до инвалидной коляски доведёшь..
Ты про что дочь.Что с твоим Стасом я то тут не при чем точно ,Я его не трогал

0

72

А иногда словами можно и поколечить!
Хмыкнула.

0

73

Хватит Валерия Новикова.ВЫ не много себе позволяете.Все с егодняшнего дня ты под домашним арестом и под охраной Алексея
Вышел и хлопнув дверью закрыл ее на ключ с той стороны ,что с комнаты было не открыть

0

74

Лерка подошла к двери,толкнула её,но та была заперта.
Ненавижу тебя,слышишь,не-на-ви-жу!!
Прокричала Новикова на всю квартиру и села на кровать.Посмотрела на окно и села на него.Открыла и спустила ноги.Вылезу,когда полночь наступит.

0