Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ани

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Аня проснулась от того , что в её сонные глаза лезло яркое солнышко , та долго ленилась встать , но позже вскочила с кровати и сразу же схватилась за будильник . Блин опаздываю лениво произнесла девушка , но всё же не торопливо начала собираться . Собравшись , девушка подошла к зеркалу , собрала волосы заколкой , подкрасила губы .Покидала в сумку учебники , которые попались ей под руку и не спеша направилась в школу
--Школа

0

2

Джейк вошел в Анину комнату и осмотрелся. в ней творился творческий беспорядок,что в общем-то его устраивало,так как напоминало по состоянию его комнату. Вспомнив,что еще не разобрал сумки и закинул их только в шкаф,он вздохнул знач,что ожидает его завтра утром и как он будет искать вещи к школе. Махнув мысленно на все рукой и послав далеко и надолго,он отодвинул стул от стола и сел. Рядом стояла гитара и парень не долга думая взял ее в руки и стал тихонько наигрывать мелодию.

0

3

--Кухня
Анька осторожно толкнула дверку , зашла в комнату , поставила кружки на стол , осмотрелась вокруг , заметила свою пижаму , которая можно так сказать валялась на кроватке.. Девушке стало не ловко , подошла к кроватке , убрала всё это дело под одеялко , как можно не заметно , что у неё не получилось .. Села напротив парня . Улыбнулась Мне нравится Проследила за тем как парень наигрывал незнакомую ей мелодию . Ты не голоден? Я могу , что нибудь сварганить .. Уловила взгляд парня типа может не стоит? , слегка улыбнулась ..

0

4

Джейк видел как Аня вошла в комнату и мысленно улыбнулся,краем глаза заметив как она прячет свою пижаму. Доиграв мелодию,он поставил гитару на место и улыбнулся да ладно тебе..это так...просто для души Взяв кружку со стола он немного отпил Да нет,спасибо но я не голоден. ответил он и вдруг поставил чашку на место и снова взял гитару,протягивая ее Ане. ты же у нас в группе выступаешь..может сыграешь и напоешь мне чего-нибудь? Я хотел бы послушать!

0

5

Анька взяла гитару , девушка немного покраснела Строго не суди С улыбкой и так не уверенно начала играть и тихо напевать ..
Если б не было тебя -
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя -
То целый день дожди и слёзы
День или вечер - я не замечу
Это не вечно - я не отвечу
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя
Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты
Закончив играть , Аня отложила гитару , посмотрела на парня .. Как то так .. Пожала плечами

0

6

Джейк тихо слушал песню Ани,закрыв глаза. Он вслушивался в каждую ноту и каждое слово. Когда она закончила петь,парень открыл глаза и искренне улыбнулся У тебя талант. Ты очень суперски играешь на гитаре..и голос отличный!И не скромничай!

0

7

Ну приувеличивай , мне еще учиться и учиться.. Но всё же спасибо ,очень приятно , не частно услышишь такое .. скромненько улыбнулась , потянулась за кружкой с чаем , но та оказалась слишком горячая , Анька обожглась , кружка упала на пол , схватилась за палец .. А затем посмотрела на кружку Ну вот всё у меня так .. Девушке стало еще больше не ловко ,  села на корточки и начала собирать осколки ..

0

8

Он наблюдал искоса за девушкой,которая явно немного смутилась от его похвалы. Она потянулась за чашкой,но неожиданно выронила и та разбилась. Джейк спокойно встал,потянул Аню за руку и посадил на стул,на котором до этого момента сидел сам. Он подобрал все осколки от чашки и вышел из комнаты. найдя кухню,он выкинул осколки,зашел в ванную и взял тряпку. вернувшись,он быстро вытер разлившийся чай и отнес тряпку обратно,с собой прихватив полотенчико намоченное в холодной воде и подошел к Ане. Да ладно тебе..пустяки! улыбнулся он,беря Анину ладонь в свою . Он приложил холодное полотенце к обожженному пальцу. сейчас все пройдет! весело подмигнул он,стараясь приподнять девушке настроение.

0

9

Аня проследила за действиями парня , девушка еще больше покраснела Нда , ну вот теперь мне совсем не ловко .. Я надеюсь тебя не обожгла ? Тихо произнесла девушка , приподняла глаза , посмотрела на парня .. Позже вздохнула Это была моя любимая кружка

0

10

Джейк заметил,как Аня покраснела и улыбнулся. Да забей ты,ничего страшного. У всех бывает! Свободной рукой он легонько щелкнул ее по носу. А ну-ка мне тут не унывать! Он присел и встертился взглядом с девушкой и не стал отводить взгляд. Ну..придется теперь тебе приобрести новую кружку..эту уже не починить...

0

11

Не хочу новую,хочу эту Надула губы как ребёнок .. Другой уже не найти Вздохнула , позже посмотрела на парня , улыбнулась , взяла гитару Споём ? Анна посмотрела на парня умоляющим взглядом , просто ей стало интересно послушать как поёт Джейк

0

12

Вредина! хмыкнул Джейк,убирая полотенце. Ну вот кажется и все...ничего страшного как видишь. Он повесил полотенце на стул и внимательно посмотрел на гитару у нее в руках. Эм..немного спасовал он А что? Я песен мало очень знаю...которые могу подпевать,точнее вообще незнаю...

0

13

Вредина! А вот и не правда , я белая и пушистая Улыбнулась . Аня начала вспоминать слова песни , которую слышала так не давно , тихо начала напевать
Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы в двоем
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизня сгорала вместе с тобой
Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей
Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих v наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять что мы живы еще
Только мы и никого больше нет
Анька улыбнулась Подпевай Кивнула та
Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах
Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

0

14

Парень снова слушал ка кона пела песню,пытаясь припомнить эту песню,но это было бесполезно. Махнув рукой,он прислушивался к припеву,который первый раз пела она и уже на втором припеве начал подпевать. эх..лучше бы она дала мне выбор..я эту песню совсем незнаю...подумал он,спотыкаясь немного в словах
Что приготовил.... мне наш мир
Быть... может он спасет ...тебя
На моих ...глазах
Дыши со.. мной еще один день
Я буду... считать часы
Прижми ладонь к груди... моей

Отредактировано Джейкоб Хьюз (27-02-09 23:02:32)

0

15

Закончив петь , Аня  положила гитару рядом . Ну , что ж .. Конечно мне понравилось .. Но.. Начала тянуть девушка , сделав серьёзное лицо .. Затем посмотрела на парня и засмеялась Мне очень понравилось , нет слов . Что ж мне еще учиться и учиться Совершенно искренни произнесла .

0

16

Издеваешься что ли? спросил парень,когда Аня засмеялась. Я ж эту песню совсем незнаю и запинался через раз...я предпочитаю петь песни свои и моих друзей. И подмигнул,так что больше никаких таких выходов на сцену. И вовсе у тебя не хуже получается,по мне даже лучше! улыбнулся он,проведя рукой по струнам.

0

17

Ну тогда предлагаю  вам спеть одну из своих песен Протянула парню гитару Отказы не принимаются Облакатилась на спинку стула , внимательно смотрит на Джейка своими большими глазками . Хороший парень .. Побольше бы  таких .. Заметила девушка и улыбнулась

0

18

Это добровольно принудительно? хохотнул Джейкоб,беря из рук Ани гитару и перебирая струны,думая что же такое сыграть. Он сел на кровать и снова провел рукой струнам и найдя то,что надо заиграл
Все внушают мне: забудь об этом!
Все пугают, ты не верь в этот бред.
А мне бы слышать мое сердце только
Остаться верным я смогу себе!

Ну, а мне бы...
Нужен верный жизни урок,
Ну, а мне бы...
Чтоб совершить последний рывок,
Ну, а мне бы...
Не упасть с вершины прямо на дно
Ну, а мне бы вперед
Ну, а мне бы одно...

Я не сдамся сам
Нет, ну зачем?
И не остановлюсь
Не перед чем,
И правду докажу я всем,
Сразу всем
Верю я, верю я,
Верю я, верю я.

Не испугаюсь я бед,
Стал смелей,
От этой мысли даже день
Стал светлей.
Мне будет вторить целый мир,
Волей всей, верю я, верю я,
Верю я, верю я.

Скажу одно:
Мой путь уже намечен.
Каждый шаг
Меня ведет к мечте.
Мне страшно,
Только страх не вечен,
Но покой я не найду нигде.

Ну, а мне бы...
Снять с ночного неба звезду,
Ну, а мне бы...
Всем открыть об этом мечту
Ну, а мне бы...
Дать обет не лгать совсем
Отказаться от игры без правил,
Жить без проблем!

Я не сдамся сам
Нет, ну зачем?
И не остановлюсь
Не перед чем,
И правду докажу я всем,
Сразу всем
Верю я, верю я,
Верю я, верю я.

Не испугаюсь я бед,
Стал смелей,
От этой мысли даже день
Стал светлей.
Мне будет вторить целый мир,
Волей всей, верю я, верю я,
Верю я, верю я.

О....
О, да...
Внимай мою мысль....
Сделаю шаг....
Чтобы видели все -
Мой коронный удар!

О....
О, да...

Мне все равно,
Что скажут все,
Не скрывая глаз,
Обо мне.
Страшно одно:остаться против всех.
У-у-у...
И все же дано
Исправить мне
Этот странный путь
Из тьмы...

И нет, время ждать,
Просто ждать свой последний шанс
И сразу всем,
Сразу всем,
Ясно кто я и зачем,
Верю я, верю я,
Верю я, верю я, е...!
Верю я, верю я,
Верю я, верю я.

0

19

Очень не плохо , я сказала бы очень даже хорошо Сделав серьёзное лицо , начала коментировать услышанное Но пару уроков тебе не помешали бы.. Сидит умничает :D Что же тут говорить , он таллантливый , хм.. Странно почему бы ему не взяться за это дело серьёзно?? Начала рассуждать Ранетка

0

20

Джейкоб лишь рассмеялся на комментарии девушки. Да ладно тебе,зачем мне учится? Я ж не выступаю  нигде и не собираюсь,а для себя..ну и для друзей и это сойдет. Так что меня все устраивает....хотя...если моим учителем станешь ты,то я может быть подумаю. хитро взглянул на Аню,проговорил он

0

21

Меня бы кто научил Девушка махнула рукой Я до сих пор не понимаю почему ты не желаешь заняться музыкой ?ведь тебе нравится да?? Ты сам говорил , что получаешь от этого удовольствие .. Так почему бы не предоставить это удовольствие  другим ? Задумайся ..  Кивнула , затем улыбнулась Всё равно я от тебя не отстану

0

22

Неее,я не хочу и не собираюсь. Я играю для себя и этого мне достаточно. тут же ответил Джейкоб. Так что можешь лишним не заниматься,уговоры не помогут здесь. Я не хочу создавать группу,да и один не собираюсь выступать. мне это уже предлагали и я снова и снова отказывался. Это не мое..поверь...он пожал плечами и слегка улыбнулся

0

23

Ладно , прости .. Действительно , зачем я лезу , это твоё дело  Девушка пожала плечами Кстати если хочешь можешь прийти к нам на репетицю , она завтра состоиться .. Я буду только рада Улыбнулась и посмотрела на парня в ожидании ответа так не уверенно ибо боялась получить отказ

0

24

Ну почему же? Я рад,что ты так отреагировала..значит  у меня хорошо получается. Улыбнулся Джейк и внимательнее посмотрел на Аню,когда она предложила придти к ним на репетицию
Я буду рад пойти и посмотреть,как вы там репетируете. Заодно и познакомлюсь со всей твоей бандой

0

25

Конечно , хочу , что бы и остальные с тобой познакомились .. Улыбнувшись Аня достала из сумки свою тетрадку со стихами и быстренько бросила её на стол , ибо побоялась , что Джейк попросит её прочитать их .. Это случалось очень часто , поэтому девушка предпочитает ни кому не показывать эту тетрадь , только потому  , что не уверенна , что стихи понравятся кому то .. Облакатилась на спинку стула , сложила руки . Буду надеятся , что попадёшь в наш класс ..

0

26

Джейк как раз встал с кровати и ставил гитару на место,около стола,как туда Аня кинула тетрадь и та раскрылась. Он взглянул туда и понял,что это тетрадь стихов. Аня видимо этого еще не поняла,что парень заметил. Джейкоб поставил гитару и прислонившись к столу,взял тетрадку и стал вчитываться в стихи. Его отвлек Анин голос А? А в каком ты классе? спросил парень,виновато улыбнувшись и сказал. Это твои стихи..они...очень хорошие,я еще не читал такого. интересно! Молодец,уж прости не удержался...но...очень красивые слова!

0

27

Аня обернулась назад ,но уже было поздно Ну вот .. Тебе правда нравится? Шмыгнула носом Не думала, что мои стихи кому то понравятся Девушка пожала плечами и подняла голову посмотрела на парня .. Это я так .. для себя .. многие стихи я посветила ему.. Прокопьева вспомнила Антона ..

0

28

Ну конечно! Модно,стильно,без лишних наворотов-все легко и понятно. как раз то,что нужно публике сейчас. Он посмотрел на девушку,когда та произнесла про Антона. Ты же все таки его любишь..я же прав? подумал он,но не сказал слух,вместо этого произнес Ну так молодец!

Отредактировано Джейкоб Хьюз (28-02-09 00:27:47)

0

29

Надо избавиться от этой тетради Аня забрала у парня тетрадь и кинула её на подоконник Она только напоминает мне о нём .. Девушка достала из сумки шоколадку Вот , что поднимет мне настроение Поделила шоколадку на двоих Будешь? соблазняет парня шоколадом

0

30

Джейк промолчал,но все же он был немного не согласен. Такие стихи просто взять и выкинуть? Хотя может она и лучше придумает..кто знает,позже узнаем.. Парень посмотрел на шоколадку в руках девушки и улыбнулся А что? давай,почему бы и нет. он подошел,взял половинку и сломал еще пополам. Одну часть взял себе,остальное вернул Ане и снова прислонившись к столу,начал есть

0