Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ани

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Анька улыбнувшись начала кушать шоколадку иногда так посматривая на тетрадку с недовольством А вот от неё надо избавляться и как можно быстрее Кивнула

0

32

Избавится? Джейкоб задумчиво посмотрел на тетрадь и подошел к подоконнику и взял тетрадь снова в руки. Без проблем,я тебе в этом помогу! сказал он,сворачивая ее и убирая к себе. Ты же потом пожалеешь об этом. Пусть лучше побудет у меня,пока ты не изменишь свое решение.

0

33

Анька проследила за парнем Зачем она тебе? Девушка немного не понимала его .. отвела взгляд куда то в сторону , а затем вновь посмотрела на парня и попыталась выдавить улыбку

0

34

А мне нравятся твои стихи и я не хочу,чтобы ты их куда-то выкидывала. Пускай у меня побудут! улыбнулся Джейк возвращаясь обратно к столу и прислоняясь к нему. Может я могу чем-то помочь? спросил он,когда заметил,что девушка улыбается через силу

0

35

Аня подошла к окну , открыв его , вдохнула воздух Да не выходит он из моей головы .. Прокопьева обернулась назад и раздражённо посмотрела на стул ,пнув по нему ногой , девушка села на кровать и схватилась за голову Я не понимаю , что я сама хочу , я скучаю по Антону , а когда он рядом я не хочу видеть  Нога давала о себе знать , но девушке словно было всё равно

0

36

Джейк подошел к Ане.,которая сидела на кровати и присел перед ней,тем самым ему удалось заглянуть ей в глаза.  Он серьезно посмотрел на нее Ты ведь его все еще любишь,что бы ты не говорила.... скорее утвердительно,чем вопросительно проговорил парень

0

37

Заглянула ему в глаза на секунду, затем отвела взгляд в сторону Нет буркнула себе , что то под нос Я правда незнаю , что твориться со мной .. Но я знаю одно, что Антона я не люблю так как прежде .. Всё поменялось , как он уехал . Приподняла свои прозрачные глазки

0

38

Джейкоб продолжал смотреть на Аню  И что же ты думаешь делать дальше? как я понимаю,он учится в вашей школе..и тебе хочешь не хочешь придется с ним видеться. А ты еще и не сказала ему о своем решении...Чем больше ты затягиваешь это,тем больше проблем будет в дальнейшем. Ты даешь тогда ему ложные надежды,а это не есть хорошо.

0

39

Аня растерянно посмотрела на парня Ты прав, пора бы осознать глупость своего поведения .. При первой же встречи с ним , попробую  поговорить .. Посмотрела на Джейка и вяло улыбнулась

0

40

Вот и молодчинка,но до этого разговора разберись как следует в себе. дал совет Джейк,присаживаясь рядом на кровать. И не унывай ты так...знаешь как мне мать всегда говорит-если где-то убыло,значит где-то прибыло. усмехнулся он Взбодрись!

0

41

Анька продолжала смотреть в пол , внимательно прислушиваясь к словам парня , когда парень закончил свою речь девушка улыбнулась и подтолкнула его так тихонько в сторону Я  рада ,что бы познакомились Анька посмотрела на Джейка и в который раз улыбнулась

0

42

Ну а я то как рад,что встретил такого хорошего человека,который понимает меня в моем психозе. улыбнулся Джейк в ответ А то бы блуждал бы я до сих пор по парку в холоде,а так в тепле сижу и приятно общаюсь. Кстати ты мне так и не сказала,в каком классе ты..ну в смысле буквы

0

43

Девушка задумалась , посмотрела в потолок , затем отвлеклась от своих мыслей и перевела взгляд на парня
Кстати ты мне так и не сказала,в каком классе ты..ну в смысле буквы Анька задумалась , ибо вообще ничего не соображала , после долгой паузы девушка проговорила Из 11 "Б" , а ты? Я была рада если бы ты оказался в нашем классе..    с надеждой посмотрела на парня иногда потирая ногу

0

44

Из б? Переспросил Джейк не веря в такое совпадение. Хм...чудеса,да и только...пробормотал он себе под нос и громче добавил. Я тоже был распределен в Б класс усмехнулся Джейк,но тут заметил,что Аня потирает ногу. Что случилось? Нога болит? тут же спросил он

0

45

Аня улыбнулась во все тридцать два Да ладно? Это же замечательно . Ну-с тогда с меня экскурсия по школе Кивнула девушка с улыбкой , после вопроса Джейка пожала плечами Болит , но это терпимо, так , что ничего со мной не случиться  пройдёт Махнула рукой

0

46

Хахах ловлю тебя на слово! хмыкнул Джейкоб потянувшись и взглянув на  улицу.  А что ты делала такое,что нога болит? Поркуром что ли занимаешься? весело спросил он Или твоя банда вместе с тобой что-то замыслила,но что-то поло не так и вы чуть было не попались? начал предполагать парень

0

47

Поркуром что ли занимаешься А , что думаешь я не умею? Хах , а вот зря ты смеёшься , я многое умею , аха Гордо произнесла Анна А насчёт так называемой банды, то ты зря это .. Мы девочки хорошие , да Кивнула А во всём этом виноват он Тычит пальчиком на стул

0

48

Ну почему же? Как раз наоборот,я всего лишь предполагаю. усмехнулся Джейк   Хорошие девочки? Хм..ну чтож,банда хороших девочек. Тоже хорошо звучит, так что не отнекивайся. Посмотрел в сторону стула Так это он виноват? Ну все,сейчас его в угол поставим!

0

49

Да , да , так ему и надо Посмотрела на стул как на врага , гладит свою ножку .Палата номер 6 возврашается xD

0

50

Ну Анька ты и смешная! весело проговорил Джейк,когда отсмеялся.  Потрепав по голове,он снова усмехнулся и вздохнул поглубже Фух,ну ты меня и рассмешила!

0

51

Анька наигранно надула губы как ребёнок , позже у Прокопьевой зазвонил телефон , это оказалось смс , от незнакомого ей номера , прочитав её , оказалось , что это Антон , девушка нахмурила лицо Ну что тебе надо?? Оставь меня в покое   написала ответ , уткнулась лицом в подушку

0

52

Джейкоб хотел сострить,но заметил как девушку сильно расстроило смс,неизвестно от кого пришедшего. Правда вскоре парень начал догадываться от кого оно пришло. Он подсел ближе и провел рукой по Аниным волосам Эй..успокойся. Это был Антон? Он приподнял ее и взглянул в глаза Успокойся тихо повторил он Все в порядке пока

0

53

Я не понимаю , что ему еще надо от меня??? Я забыла его раз и на всегда и тут он , опять .. Начала объяснять Анька , по щеке побежала прозрачная слёзка ,девушка прикрыла лицо

0

54

Что надо,а сама не догадываешься? Он все еще надеяться на что-то..ты должна ему все сказать,все что ты говорила мне. так же тихо проговорил Джейк,убирая руки от Аниного лица и вытирая слезу. Он прижал ее к себе и снова повторил  Ты знаешь,что ты должна это сделать как бы тяжело это не было.

0

55

Аня убрала телефон в карман , шмыгнув носом девушка обняла парня Спасибо за поддержку .. Прокопьева встала с кроватки и начала собираться Мы договорились встретиться в парке .. Подошла к зеркалу , обматала горлышко шарфиком

0

56

Джейк встал с кровати Хорошо,иди..вам надо поговорить. Я тоже пойду домой...если что звони. улыбнулся парень,записывая свой номер на блокнотике,который лежал на столе.  Да не за что,иногда поддержка нужна каждому,я рад что смог помочь..хотяб такой малостью.

0

57

Обязательно позвоню Попыталась улыбнуться , Накинула куртку Ну , что идём ? Осмотрела комнату , взяла ключи , направилась в коридор
--Коридор

0