Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Аня с Антоном пришли в парк , девушка села на скамейку , посмотрела на парня Я долго думала и решила .. Что пора бы попробывать нам с тобой ..

0

2

А почему ты сразу так подумал? с удивлением спросила , спрятала руки по карманам

0

3

В тот день мне было очень больно .. Девушка вздохнула

0

4

Больно было от того , что ты уезжаешь .. девушка встала со скамейки Что мы всё о грустном? Ведь сейчас мы вместе и грустить то повода нет Улыбнувшись упала назад на снег , не спициально , просто девушка почувствовала слабость и головокружение

0

5

Заснула на снегу  :'(

0

6

Кристина шла по парку, гуляла. Сегодня девушка прогуляла школу, от этого настроение было просто превосходным.
"Почаще бы такие медицинские осмотры..."
Подумала девушка, хотя вспомнив про больницу - её передёрнуло. Заметив лежащую на снегу девушку, Кристина притормозила и благодаря отличному зрению, смогла разглядеть лицо Ани. Рядом с ней был парень.
"Так... А вот его я не знаю... Может познакомиться, он вроде симпатичный... А может им лучше не мешать?"
Размышляла девушка, но ноги уже шли по сугробам в сторону "парочки".
- Привет, Ань...
Сказала Кристина и улыбнулась. Потом медленно осмотрела парня и снова посмотрела на Аню.

0

7

Девушка продолжала лежать на снегу , не задумываясь вообще ни о чём , позже она услышала знакомый ей голосы , приподняв голову , это была Кристина , новенькая в их школе . Аня приветливо улыбнулась , отрехнувшись поднялась. Села вновь на скамейку Привет Кристин , ты тут какими судьбами? С улыбкой спросила девушка , а затем посмотрела на Антона , который сегодня явно был не со всеми ..

0

8

- Я? Я отмечала прогул школы...
Шутя, ответила Кристина, хотя это было почти правдой. Девушка села на крой скамейки и засунула руки в карманы куртки.
- А ты какими?...
Спросила она, не успев подумать о заданном ей вопросе.
"А что же ещё? Конечно гуляет с парнем, что за глупый вопрос?"
Подумала Кристина, немного рассерженная на свою тупость.

0

9

Да мы вот тоже прогуливаем Сделала виноватое личико Антон  отстутсовал 2 года .. Давно не виделись , вот теперь наконец то вместе . Девушка улыбнулась и положила сумку рядом ибо та была тяжёлая Ну а ты как? успела со многими познакомиться?

0

10

- Ну... Народ в моём списке знакомых есть, хоть их не так уж много...
Ответила Кристина тихонько ухмыльнулась.
- А это, я так понимаю, Антон?
Поинтересовалась девушка, кивая головой в сторону парня. Кристина немного слышала о нём, как о превосходном скейтере...
"Отсутствовал 2 года... Кошмар!"
Подумала она и тупо уставилась на свои ботинки.

0

11

Правильно понимаешь , кстати познакомтесь. Антон , Кристина Познакомив ребят Анька улыбнулась Ну что ж . теперь твой список знакомых пополнился . Вновь улыбнувшись , посмотрела на Кристину А ты чего без настроение? или мне кажется?

0

12

- Незнаю... Вроде бы всё было замечательно, ничего не должно было повлиять на настроение...
Ответила Кристина и задумалась. Ей и вправду было не так хорошо, как несколько часов назад, когда она прогуливала школу. Вспоминая, как она прогуливала школу, её ещё раз передёрнуло.
"Так, от одной мысли о больнице, мне становиться плохо... А что будет через неделю, когда у меня будет повторный осмотр?"
Подумала девушка. Её как обычно после этого - передёрнуло.

0

13

Ну я же вижу , что , что то случилось ,  если что то лично  , можешь и не говорить  .. Я тебе не на столько близкий человек .. Аня пожала плечами и улыбнулась ,но позже задумалась об Антоне , о дальнейших их отноешниях , Аня уже не во , что не верила , но всё же попробывать никогда не плохо .. Прокопьева вздохнула

0

14

- Если я захочу высказаться, то слушателем моих жалоб будешь - ты!
С сарказмом сказала Кристина и улыбнулась уголком губ.
- Вижу и тебя что то беспокоит?
Спросила девушка, хотя понимала что может лезть не в своё дело.
- Если не хочешь, можешь не отвечать...
Поспешно добавила она.

0

15

Девушка отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Кристину  с удивлением Меня? нет , с чего ты взяла? Как плохо , что рядом нет Женьки Вздохнув , Прокопьева достала мобильный телефон и посмотрев на часы , перевела взгляд на Антона Я пойду наверное .. Родители волноваться будут .. Аня встала со скамейки и поправив горлышко у куртки попращалась с ребятами , не торопясь направилась к своему дому
--Квартира Прокопьевых

0

16

- Ладно, пока... Я тоже пожалуй пойду.
Сказала Кристина, встала со скамейки и отряхнула ботинки от снега.
- Ещё увидемся!
Девушка быстрым шагом пошла по дорожке в сторону своего дома.

0

17

Аня шла по парку , обдумывая , что она будет говорить Антону при встрече .. Девушка села на скамейку и начала осматривать всех прохожих , так внимательно ..

0

18

Аня долго переписывалась с Женей , позже убрала телефон в карман и одев капюшон , подняла голову к верху , смотир на небо , задумалась о чем то ..

0

19

Матвей спокойно гулял по парку ,смотря себе под ноги.Делать ему было не чего ,заказав на данный момент не было.И вдруг он заметил одинокую Аню,седевшую на скамейке.После недолгого решения он решил подойти к ней.
Привет.О чём задумалась?

0

20

Услышав знакомый голос , девушка сняла капюшон , кинув свой взгляд в сторону она заметила Матвея , улыбнувшись , девушка не уверенно проговорила Привет .. О жизни наверное пожала плечами , подвинулась , что бы парень сел рядом

0

21

Очень полезная тема.Я присяду?
Парень чуть покраснел.

0

22

Конечно , садись Улыбнувшись ,указала место рядом с собой Ну , а ты ? Как дела твои? давно не виделись Вздохнула , посмотрела на свои кеды

0

23

Парень сел рядом с девушкой.
Дела?Да наверно нормально.Заказов нет ,вот и решил прогуляться.А то сидел в четырёх стенах без свежего воздуха,а на улице....Матвей задумался....нет...на улице точно не свежий воздух.Парень улыбнулся.Ну а ты как?Как учёба?

0

24

Да ты прав .. Девушка улыбнулась , прикрыла глазки от солнца Учёба вообщем то нормально , только мне сейчас не до неё .. Вздохнула Ну, а я .. На четверочку наверное.. на слабенькую ..

0

25

Что то случилось?Не ,если это личное можешь не говорить я не заставляю.Парень ближе подсел к девушке.

Отредактировано Матвей (23-02-09 16:08:55)

0

26

----->Класс Химии

Девушка не выглядела старше своих лет, но и на маленькую тоже не походила. В первом ларьке оказалась слишком добросовестная кассирша, но Вася - девушка упертая, так что второй ларек ей поддался сразу. Не став наседать на какую-то муру, типо "Ягуара", она взяла "Мартини" и села на ближайшую скамейку. Что за бред - разливное "Мартини"? Девушка усмехнулась и сделала глоток. Нда...походу крыша не только у меня съехала. Если бы кто увидел Васю в таком состоянии, то не поверил бы, потому что девушка всегда собранная и хладнокровная сейчас сидит и запивает свое настроение алкоголем. За маму...а, хотя, нет, стоп! За Стаааса. Последовал глоток За Леееру...

0

27

=-=-=Спорт-зал=-=-=

Пришли со Стасом в парк,держась за руки.
Ну что,теперь можно и погулять!

0

28

Ну да а то скока сюда собирались и так и не дошли
Улыбнулся
Но теперь мы на месте

0

29

Да,сама не верю,что ноги не потеряла.
Присела на корточки.Сделала снежок и запульнула им в Стаса.
А это тебе за ребёночка!
Усмехнулась.

0

30

Да находились мы с тобой сегодня везде.Улыбнулся и тут ему уть ли не в лоб прилетел снежок.Ах так н все берегись.Слепил снежок и запульнул в Лерку
А это тебе

0