Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Ну и за что же мне этот снежок?!
Усмехнулась и сделала новый.

0

32

За то что ты просто есть и слепив еще один кинул в девушку

0

33

Допив все залпом "за Антона", девушка попыталась встать, наконец, со скамейки. Даже в таком состоянии, она понимала, что пора домой. Добрый день, стульчик... сказала она просто так и тут же закрыла себе рот рукой, поняв, что походит на сумасшедшую. Так, теперь...дом-дом...с...правой стороны! - уверила себя Вася и кое-как поднялась со скамейки. Увидев где-то там Леру со Стасом, она села обратно и решила пойти слева. Но там сидели Матвей с Аней. Окружили... сказала она с гореча эх! Будем ждаать.

0

34

Усылшал Голос сзади и повернувшись увидел пьяную Васю.
Лерк она пьяная
Подбежал к девушке и встряхнул
Вась вась что с тобой ТЫ че так напилась то

0

35

Лерка рассмеялась и подошла вместе со Стасом.
Не верю,что это Васька!

0

36

Услышала какие-то звуки радом с собой, а потом кто-то с силой встряхнул ее. Эээ! Отставить разговоры! Девушка поняла, что это Стас. Невозможно было его не узнать. Девочки, никогда столько не пейте! подумала она сначала просебя, а потом вслух Лер, а Лер! Тебе нельзя, не пей! Потом немного подумав и рассудив что к чему, она с недоумением посмотрела на Леру и на Стаса и сказала: Вы чего?

0

37

Лерка рассмеялась ещё больше и упала в снег.
Ой не могу!Ну Васёна даёт!

0

38

Подошел и встряхнул Васю за плечи
Ты чего это ? Посмотрел на валявшуюся рядом бутылку Мартине
ТЫ ..ты одна всю бутыль опустошила что -ли.Ты чего с чего бы это

0

39

У-у-у, ребята, не Москва ль за вами? Богатыри не вы! А теперь отпустите меня и я пойду домой! Вася слезла со скамейки и оперлась на ее спинку. И вот скажите мне, чего она смеется? с недоумением посмотрела Вася на подругу. И не надо за мной идти предупредила она так, на всякий случай. Но чтобы, наконец, закончить разговор, предупредила У меня сегодня праздник..
Сегодня был Васин день, она в этом убедилась окончательно лишь тогда, когда наступила на мякгий снег, который скрипнул под ее ногами. Зима, все-таки зима...

0

40

У-у-у, ребята, не Москва ль за вами? Богатыри не вы! А теперь отпустите меня и я пойду домой! Так так стоять .Ни куда ты не идешь ,одна точнее не пойдешь ,Мы тебя щас проводим и потом уйдем зная что ты дома .ТЫ мне как никак не чужой человек и я знаю Вась что твоя мама щас скажет на все это

0

41

Ой-ой-ой, какие мы строгие! Вася поматала перед носом у Стаса пальцом. Мама [большая пауза] на даче! И что она мне, а точнее тебе скажет? Ну-ка, ну-ка, мне тоже интересно послушать. Потом задумавшись над словами "ты мне как никак не чужой человек" она спросила С чего ты взял, что не чужой? А может мне на тебя наплевать сто пятьдесят раз? Может этот детскй садик ничего для меня не значит! И вообще, когда ты об этом вспомнил, милый мой, про то, что не чужой? Поесз уехал, а я пошла домой. Ореварур! говорила она уже громче. Вася более менее знала французский, но сейчас. Стас? Зачем? Лера? Лера...

0

42

Лера взяла подругу за руку.
Вась,ну ты чего!Приходи в себя,так нельзя!Представь как смешно это выглядит со стороны!

0

43

- Вась,ну ты чего!Приходи в себя,так нельзя!Представь как смешно это выглядит со стороны!
Вася встала на месте и скорчила рожицу, которая повествовала "не расслышала"
- Мне-то что? Ну смейтесь-смейтесь, смех продливает жизнь... потом просто села на снег и зарыла пальцы в волосы. Дура-дура..

0

44

Ты прав , это личное .. И наврятли ты поможешь мне .. Я сама виновата , ненадо было давайть ему шанс Девушка встала со скамейки и аккуратно ударила по ней ногой . Блин вот кто меня за язык тянул?? Прости , эмоции

0

45

Лера присела рядом с Васькой.
Вась,солнышко,ну ты чего?!Давай ты сейчас пойдёшь домой и отдохнёшь..Завтра поговорим и всё обсудим!
Улыбнулась.

0

46

Разобрались слова только "солнышко", "домой" и "отдохнешь". Отдохнешь-отдохнешь...Что вы все пристали? Девушка резко подняла голову и посмотрела на рядомстоящих. Что, что? Ну скажите мне, что вам всем от меня надо? Почему вы не прошли своей дорогой туда...Куда-нибудь, ну почему??? Вася уже начинала отрезвляться. Вид лучшего друга и лучшей подруги начинал раздрожать.

0

47

Ну как хочешь Вась...Я предлагала тебе жить нормальной жизнью и не терять время зря...А нервничать я из-за тебя не собираюсь..
Вздохнула и села на лавочку.

0

48

Больно надо! Девушка вскочила со снега. Нормальной жизнью! Вы осмотрите! Вот она - чертова нормальная жизнь! взгляд скользнул по бутылке "Мартини". Ненадо, ненадо... ...нервничать из-за меня, - прошептала она. О, нервы, нервы, сколько их? Резина, постоянно тянущаяся от любви к ненависти. Васе становилось холодно. Все. Я пошла от вас. Нормальной жизнью жить девушка собиралась уходить.

0

49

Лера ничего не поняла и посмотрела на девушку.
И чего она на меня взъелась!

0

50

ООС:

Лерка Новикова написал(а):

ничего не поняла

:rofl:

Досвидос. Вася направилась влева, как раз туда, где сидели Аня и Матвей. Здороваться ей не хотелось, а тем более, чтоб ее узнали. И что вообще сегодня за день? Бред... Блин..- это Вася споткнулась об льдышку. Ненавижу! думала, она раздавливая эту льдышку.

----->Дом Васи Блинт

0

51

Стас,ну что тогда делать будем?
Улыбнулась и ничаянно плюхнулась в снег.

0

52

Не знаю .Васька какая-то странная .Как со школы была так еще и напилась.Я ее никогда такой не видел.НУ я не знаю.Мы же хотели по парку погулять .Сел рядом с девушкой и стал закапывать ее снегом

0

53

Вот именно,погулять!..А не закапывать меня в снегу!
Усмехнулась,но так и осталась лежать.

0

54

Ну это тоже прогулка улыбнулся и уже закопал девушке ноги и стал закапывать дальше

0

55

Да...Свежий воздух,холодный снег!
Усмехнулась и посмотрела в небо.

0

56

Ну вот это же хорошо.Легкий ветерок.ЧТо там на небе интересного солнышко
Поднял девушку со снега
Нельзя а то все там отморозишь,а там еще один живой организм.Погладил по животику

0

57

Ага!Значит о том организме ты заботишься,а обо мне совсем нет?!
Сделала серьёзное лицо.В глазах загорелся огонёк.

0

58

Я и о том забочусь и о тебе .Я ж поднял тебя.А  значит забочусь.Без тебя же его или ее не будет

0

59

Всё,проехали!
Нервно сказала Лера и снова села на скамейку.
А когда он появится,тогда он меня бросит!

0

60

Так и что за психозы а ? не понял я что-то ? -серьезно посмотрел на Леру

0