Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

- Нда, подруга, ты даешь...А безопасность, между прочим, дороже всего! Ты хоть оби-то пользуешься? Девушка поняла, что от Стаса. И ей как-то стало пративно и не посебе. Так, завязываем со Стасом! Друзья и ничего более! Фух... Вася вздохнула и решила все утопить в раковине.
- Ну не удивительно, что твой отец так отреагировал. Небось, еще кричал "тебе еще школу закончить надо"..

0

92

Васька,ты хорошо знаешь мою семью!
Улыбнулась и посмотрела на подругу,подняв глаза.
Слушай,вот я сейчас думаю...Выйдет ли Стас из моей квартиры живым?

0

93

- Та не волнуйся, выйдет! Я отвечаю...
Девушка улыбнулась и похлопала подругу по плечу, но тут остановилась.
- Только ты аборт не смей делать, поняла? Тут до конца школы всего ничего осталось.

0

94

Ну у меня нет другого выхода!Папа меня убьёт просто,если я аборт делать не буду!
Усмехнулась и перевела взгляд на свои кеды.
И что меня в них привлекает?

0

95

- Лер, папа тебя убьет за то, что ты сделаешь аборт. Ты подумай, сначала сделаешь, а потом рожать вообще не сможешь! Сколько случаев таких было...А твой папа так и не станет дедушкой, - она говорила это уже с улыбкой.

0

96

Солнце,а откуда ты всё это знаешь?!
Усмехнулась и легонько толкнула девушку
Блин,я волнуюсь за Стаса.

0

97

- Книжки смотреть надо и побольше новости смотреть.. Дооо, и это говорю я?
- Слушай, может сходим куда-нибудь... в книжный... улыбнулась почитаем, ты успокоишься?

0

98

Ладно,пошли,я не против где-нибудь посидеть..
Улыбнулась и встала с лавочки.

0

99

- Может...А, хотя, ладно, ты выбирай.. Вася встала с лавочки и посмотрела на Леру. Вот счастливая человеа, а то я пришла, как простокваша..

0

100

Вот и славненько,пошли в библиотеку...поиздеваемся над библиотекаршой!
Усмехнулась и посмотрела на подругу.

-===Библиотека===-

Отредактировано Лерка Новикова (26-02-09 17:32:30)

0

101

- Ну ладно, пошли.. девушка улыбнулась и пошла за подругой

0

102

--кафе
Девушка прогуливалась по парку , внимательно осматривая прохожих в надежде увидеть Леру . Но к сожалению та ей не встретилась , Прокопьева села на ближайшую скамейку и откинув голову на её спинку , посмотрела на небо , выпустила пар изо рта

0

103

Всего три дня назад его семья переехала из солнечного и такого знакомого города в незнакомую Москву. Только вчера он подал заявление в школу,а сегодня распихал все вещи на сои вещи. Это было сложно назвать порядком,но все же лучше,чем   жить на коробках. После этого утомительного занятия,он решил немного прогуляться и в последствии в этом незнакомом городе заблудился. Выйдя кое как с улиц,он попал в парк. Медленно идя по нему,он осматривался пытаясь понять где же он находится,но ничего знакомого в округе не видел. Народу было почему-то мало и спросить где он было не у кого. Тут он заметил на скамейке одну девушку,которая видимо скучала или кого-то ждала. Наплевав на все,Джейк подошел к ней и немного улыбнувшись поздоровался Привет...Ты прости,что отвлекаю..но ты не можешь мне подсказать,что за улицы находятся рядом с этим парком?

0

104

Девушка услышав незнакомый голос , отвлеклась от своих мыслей и осмотревшись вокруг заметила парня  , который был явно растерян , улыбнувшись Аня сняла капюшон Привет .. Заблудился? Ничего у меня тоже такое бывало .. Сама не давно приехала .. Куда путь держишь ?Скажи , покажу дорогу ..  Прокопьева пожала плечами

0

105

Ну да...заблудился. признался парень кивнув. Да в общем-то я никуда путь не держу,а только изучаю..вот и умудрился со своими излучениями заблудится и выйти к этому парку. А я здесь совсем ничего незнаю,вот и спрашиваю. немного помявшись,он мысленно махнул на все рукой и сел рядом на скамейку.

0

106

Ты обратился не по адрессу .. Я толком сама еще не успела привыкнуть .. Девушка пожала плечами и улыбнулась уголками губ .. Я Аня Протянула парню руку и дружелюбно улыбнулась . Анька девушка дружелюбная , поэтому была только рада новому знакомству.

0

107

Понятно..Ну тут мало к кому можно обратится...проговорил Джейк. Бешеные все какие-то....и фыркнув,протянул руку девушке,пожимая. А я Джейкоб,можно просто Джейк. Красивое у тебя имя,приятно познакомитсяулыбнувшись,он весело подмигнул Ане и усмехнулся своим мыслям. ну чтож..кажется в этом городе есть нормальное люди...но их весьма и весьма мало

0

108

Согласна .. На самом деле не понимаю от куда у людей столько злости .. Аня вздохнула ибо сама была в такой же ситуации Спасибо  , приятно , не хуже чем твоё .. Улыбнулась Рада знакому Джейк.. Что тебя сюда привело если не секрет? Поинтересовалась Аня , натянула шарфик на горлышко ибо стало прохладно

0

109

А чего тут понимать..у каждого свои проблемы,но вот пытаться это вылить на кого-то другого уже не есть хорошо прокомментировал Джейк ситуацию и с интересом посматривая на новую подругу Привело? Хм...куда именно? В этот город или в этот парк? если в парк,то случайно забрел гуляя по городу и потихоньку его изучая,если в город-это была мамина идея. У нее вроде тут моя бабушка заболела..сам точно незнаю,вот и переехали.

0

110

Всё с вами ясно .. Улыбнувшись проговорила девушка А вот бабушке желаю выздоровить , да побыстрее Совершенно искренни сказала Анька . кивнула , спрятала руки по карманам и вдохнув воздух прикрыла глаза , затем вновь посмотрела на парня И как тебе здесь ? на первый взгляд? Извени , что  завалила вопросами Немного покраснела

0

111

Ну это да..спасибо. улыбнулся парень новой знакомой  Да ничего страшного,тебе же я вижу,интересно это знать. спокойно проговорил он Ну что я могу сказать-непривычно,холодно и серо. ну это я думаю неверный взгляд на вещи..все же я здесь всего третий день. Может мое мнение еще и изменится..посмотрим. Вот пойду в школу и посмотрим.... Джейк заметил,что Аня почему-то смутилась и немного удивленно на нее посмотрел,ободряюще улыбнувшись.

0

112

Аня вспомнила то как её встретили в школе впервый день, это были не лучшие воспоминания , настроение девушки резко поменялось .. Главное не будь замкнутым.. Хотя по тебе не скажешь что ты закрытый человек .. Девушка пожала плечами А что за школа? С интересом спросила Анька , а затем перевела взгляд на прохожих

0

113

Джейк заметил перемену в настроение девушки Что же у нее такое было? хотя чего я буду влезать в чужие проблемы? своих что ли мало? подумал он,решив  что если она захочет,то все сама расскажет. Ну....вроде с этим проблем никогда не имел. Ну посмотрим как будет..главное чтоб приняли,а остальное по барабану. А школа..черт знает...рядом с домом рядом была...19 номер что ли....не запоминал,если честно..там еще директор такой..прикольный дядька. Когда я его искал,кто-то из учеников его Шреком назвал.

0

114

Да директор у нас дядька классный .Всегда поймёт .. Да и нас с девченками не раз выручал. Анька улыбнулась , вспомнила про остальных Ранеток ,  вновь перевела взгляд на парня Ну что ж , получается мы с тобой в одной школе учимся .. Девушка была рада этой новости , наверное потому ,что Джейк ей приятен как человек ..

0

115

Так значит в одной? ну так это здорово! Хоть кого-то буду знать. воодушевленно ответил Джейк Ооо,выручал? так значит у вас своя банда разбойничья? И как я понимаю ты их глава-срываете уроки и подкладываете кнопки под особо хороших учителей? И видимо это с разрешением директора,раз он вас прикрывает. Кто ж мог подумать..вроде такая тихая девушка..Вот что значит обманчивая внешность... хохотнул парень

0

116

У всех у вас мысли не в ту сторону Хихикнула Анька , усадила свою 5 точку по удобнее У нас в школе существует рок группа под названием "Ранетки" в которой я учавствую .. Аня не любила хвастаться , но девушка так увлеклась разговором , что решила рассказать немножко о себе  .. Пишу музыку и всё в этом роде .. Так же у нас есть Людмила Фёдоровна , которая каждый раз пытается помешать нам ибо не нравится ей наша музыка.. Вновь засмеялась Знаю это глупо ..

0

117

У всех? Хм..кто-то такой же гениальный,как и я? сделав удивленное лицо,спросил Джейк Ну вот..а я думал,я такой единственный. И да,я знаю..я излишней скромностью не владею. снова подмигнув он стал слушать с интересом рассказ Ани и чем больше она рассказывала,тем больше на его лице появлялось удивления Ого..у вас есть своя рок группа? Вот это наверно здорово. Еще и музыку пишешь..сказать,что я поражен ничего не сказать .не ожидал..значит я сейчас разговариваю с будущей звездой? Ну это очень хорошо..выгодно в будущем. ухмыльнулся он И вовсе это не глупо,это очень даже здорово!

0

118

Да ладно тебе .. Не смущай .. Я вообщем то за славой не гонюсь .. Мне достаточно того , что иногда нам выпадает шанс спеть в клубе .. Скромненько так произнесла девушка и улыбнулась . Мм.. так ты у нас человек творческий ? Анька заулыбалась

0

119

Раз выпадает такой шанс,значит действительно стоящая группа,а раз так то в будущем вполне можете подняться и выше. А я буду рядом...менеджером там вашим..ну или звукарем...ну или незнаю кем...кем-нибудь! весело проговорил парень Так что не скромничай! На вопрос же Ани,он немного задумался Творческий? ну даже незнаю..так..немного поигрываю на гитаре

0

120

Анька внимательно выслушала парня Мм.. Не будем загадывать .. Может , что нибудь да выйдет из нашей групппы , Ну а я как говорила уже за славой не гонюсь .. Я получаю удовольствие от того , что играю .. И меня это вполне устривает .. Анечка улыбнулась мм. А ведь я тоже играю на гитаре .. А ведь многие меня не понимают и удивляются на то , что я очень много времени отдаю музыке .. А на данный момент для меня это главное Девушка пожала плечами

0