Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Ну удовольствие от игры должно быть на первом месте,это и понятно. Иначе тогда ни группа ни музыка не спасет от неизбежного. понимающе кивнул Джейк. Тем более отлично тебя понимаю..сам люблю играть для души так сказать,ну или в хорошей компании.  А вот непонимание..это нормально в любом случае. Те,кто не знают какого это не поймут того волшебства,которое происходит в то время,когда мы занимаемся любимым делом.

0

122

Полностью согласна .. Спасибо тебе .. Девушка улыбнулась . Иногда полезно поговорить с человеком , который меня понимает .. На самом деле до тебя я вообще не верила в то , что такие вообще остались в этом мире ..  Аня посмотрела на парня , который отзывался о девушке , которая явно была его возлюбленной , не в лучшую сторону , Прокопьева отвела взгляд на Джейка и вздохнула

0

123

Да было бы за что благодарить! махнул рукой Джейк,улыбнувшись. Все же приятно поговорить вот так вот иногда,так что я с тобой полностью согласен. А вот верить надо всегда. серьезно проговорил парень Вера всегда должна быть. Вера и надежда в сердце человека,что может быть лучше этого! Но никогда нельзя их терять..это не приведет ни к чему хорошему. Уж поверь мне на слово. просто продолжай всегда верить и надеяться,даже на то,что тебе кажется сказкой. Ведь вера помогает идти дальше не смотря ни на что вперед. А что ты вздыхаешь? то-то случилось? Если хочешь что-то спросить,спрашивай смело..на все отвечу

0

124

Выслушав парня девушка отметила Обязательно когда нибудь вспомню твои слова .. Прокопьева задумалась .. Анька почему то сразу вспомнила про Антона .. Девушка решила промолчать ибо врятли парня интересуют её проблемы Да нет всё хорошо .. Просто немного замёрзла .. Хах , кого я обманываю?

0

125

Вот и правильно! Вспомни! улыбнулся он очень полезные слова! Пока девушка задумалась,парень внимательно взглянул в ее глаза и заметил там какое-то волнение,переживание.Хм...точно ничего не хочешь рассказать? Тебе же легче станет,хотя я не настаиваю. Могу сказать одно,мои друзья вечно меня психологом использовали. хмыкнул Джейк

0

126

Хм.. Ну ладно , тогда тебе долго придёться слушать моё нытьё Аня хихикнула Всё просто .. Любовь .. У меня вечные проблеммы связанные с этой темой .. Анька вновь вздохнула , замолчала и задумалась ибо не знала , как начать

0

127

Да ничего страшного,зато тебе полегчает после того,как ты выскажешься. Проговорил Джейк и замолчал,давай время Ане собраться с мыслями. Он догадывался,как сложно начать такой рассказ и старался сейчас девушку не отвлекать. Мда...любовь..извечная тема,от нее столько людей страдает,но и счастливы столько же...странная это штука...

0

128

После долго молчания , Аня всё же начала .. С того момента как я сюда переехала , в первый же день я заметила парня , с каждым днём симпатия выростала , пока не переросла в любовь .. Но в один день я услышала от него , что он уезжает в мореходку .. К сожаление , а может быть и к счатью мы так и не смогли признаться в своих чувствах .. Прошло два года , он вернулся с заявлением , что любит меня и предложил начать отношения .. Я согласилась , только теперь я не чувствую , то , что было раньше .. Любовь прошла , завяли помидоры.. Вздохнув , девушка посмотрела на парня

0

129

Джейк внимательно выслушал Аню и немного помолчал,когда она закончила. сложный случай..вот ты говоришь была любовь..а ты уверенна в том,что это была именно она,а не та же сильная симпатия например? Ведь и такое бывает? И если ты уверенна в том,что это была любовь,уверенна ли ты в том,что не любишь его сейчас. Если да,то...насильно мил не будешь,так и скажи ему,а если нет..ну тут ты должна сама решить. Я не советчик в таком случае

Отредактировано Джейкоб Хьюз (26-02-09 20:12:50)

0

130

Ненадо было затрагивать эту тему .. Прокопьева вздохнула  А сказать ему в лицо , что я разлюбила , не могу .. смелости , что ли не хватает .. Ладно , извени , такой уж я человек .. Тут только я смогу помочь сама себе .. Анька откинула голову на спинку скамейки

0

131

Ну ничего страшного..зато высказалась.  это хорошо..не все же в себе таскать. и вообще Аня,взбодрись! грозно сказал Джейк последнюю фразу и щелкнул девушку по носу Это что мы заскучали,а? Жизнь продолжается! он подмигнул девушке и встал со скамейки,хватая ее за руку и тоже поднимая за руку. ну-ка взбодрилась тут у меня! При мне скучать нельзя,я не позволяю

0

132

Анька улыбнлась , встала со скамейки , посмотрела на Джейка Да я только за .. Только последние событии не позволяют мне расслабиться . Девушка пожала плечами Прости .. Я же говорила , что тебе долго придёться выслушивать моё нытьё улыбнулась уголками губ , посмотрела на него таким виноватым взглядом

0

133

Заметив виноватый взгляд и усмехнулся. Да я и не против,но и не люблю когда люди уходят в себя и не возвращаются от туда подолгу. Так что взбодрись! Посмотри вокруг себя! Какая  благодать,тут нельзя скучать и горевать. Я уверен,что ты решишь все свои проблемы,ты справишься!  он потащил девушку за собой по парку,весело на нее поглядывая

0

134

Настроение Ани поднялось , но всё же мысли об Антоне не покидали её ..Анька остановилась , посмотрела на Джейка  В конце концов он прав.. Пора начать новую жизнь .. Пора бы забыть про Антона .. Ничего два года прожила , ничего со мной не случилось . Хватит унывать .. Прокопьева улыбнулась и побежала вперёди парня , иногда оглядываясь в этот момент улыбка не покидала Анечку

0

135

Джейк увидев улыбку на лице Ани,вздохнул с облегчением. Кажется сейчас эта проблема нас миновала..но все же ей придется делать выбор. Когда девушка побежала вперед,да еще стала посматривать на него,он выкинул все мысли из головы и погнался за ней,как в детстве играл в догонялки. Он нагонял ее и сбавлял скорость,давая ей снова отбежать,чтоб через несколько секунд снова догнать.

0

136

Анька продолжала бежать , но так как на улице зима, девушка подскользнула и упала на снег , Анька осталась лежать в позе звездочки , снег лез девушке в лицо , но на это она не обращала никакого внимания , приподнявшись , Прокопьева посмотрела на Джейка Спасибо Джейк .. Ты вернул меня к жизне .. Аня посмотрела на небо

0

137

Он подбежал к упавшей девушке,но когда она приподнялась,понял что все в порядке. Присев рядом на корточки, Джейк лишь улыбнулся да ладно тебе! Рад стараться! он проследил за взглядом девушки и тоже взглянул на небо. А что? очень даже красиво..вдруг неожиданно проговорил он У вас тут очень даже красиво...и весело!Я думаю мне здесь понравится подмигнул девушке

0

138

Да я не спорю .. На самом деле я не сомневаюсь , что тебе здесь понравится .. это так на первый взгляд , люди кажуться чёрствыми , а на улице бяка.. Девушка вновь улыбнулась , набрала в руку снег , начала лепить камок Откуда ты приехал как я понимаю снега не было .. ? Мм.. Хитренько посмотрела на снежок

0

139

С опаской взглянул на комок в руках у Ани Эм..не было,а что ты задумала...эй...Ань,ты ведь не кинешь в меня вот этим? Ведь не кинешь? не веря своим собственным словам, парень начал потихоньку пятится назад,а в глазах было веселье. быстро нагнувшись,зачерпнув рукой снег он кинул его в девушку,а сам спрятался за деревом

0

140

Вот теперь точно бойся Запугнала парня , набрала в обе руки снега , подбежала к дереву , стоит так тихо ждёт пока парень выбежит , что бы напугать

0

141

Парень прислушался,но вокруг была тишина Аня точно то-то задумала....мелькнула у него в голове мысль. И где она? а выгляну,сразу же попадусь Джейк стоял и ждал *у моря погоды*,но не дождавшись рискнул выйти из своего укрытия. Но лучше бы он этого  не делал. Он заметил девушку,но было уже слишком поздно...

0

142

Анька вздрогнула от не ожиданности , но всё же начала корчить всякие страшные рожицы :D Кинула в парня снежок , побежала к соседнему дереву , выглянула , показала язык , вновь спряталась

0

143

Усмехнувшись, немного заснеженный парень кинулся к тому дереву,за которым пряталась Аня. Тихо подойдя,он резко выскочил из за него и прижал девушку к дереву,весело на нее посматривая. Значит мы снегом кидаемся и рожи корчим? спросил он угрожающе,посматривая на огромный сугроб рядом.

0

144

Не рожи а рожицы .. Аха , корчим , а , что страшно стало , да? Засмеялась как дитя , продолжила корчить рожицы . Посмотрела на сугроб , стоит вся такая гордая Ты же этого не сделаешь

0

145

Еще как страшно! хохотнул парень Ты даже себе не можешь представить как! снова взглянул на сугроб ты в этом так уверенна? Ухмыльнувшись, Джейк подхватил девушку на руки и подошел к сугробу Неужели думаешь я этого не сделаю? весело смотря на Аню,повторил он свой вопрос

0

146

Конечно , у тебя просто рука не поднимиться Сидит вся такая гордая , накручивает волосы на пальчик

0

147

Вот наивная-то! ухмыльнулся Джейк Вполне возможно,пока ты не решила в меня кинуть снегом,я бы этого не сделал..но сейчас Он отпустил ее с рук и девушка упала прямо на сугроб Улыбнувшись,парень плюхнулся рядом и весело на нее посмотрел А говорила не сделаю

0

148

Ну вот .. Теперь я мокрая Отвернулась от него , делает вид , что обиделась , снажала в кулачке снежок

0

149

Ну ты и до этого уже была мокрая! заметил  Джейк Когда ты еще первый раз упала в снег,разве я не прав? парень привстал и сел прямо перед лицом девушки так что нечего на меня дуться,тем более я вот по твоей милости тоже весь мокрый! так что мы квиты!

0

150

Кинула в парня снежок , но нечаянно попала в лицо , Ой , прости Стряхивает снежок с его лица

0