Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Лерка кивнула плечами и побежала в больницу.

-===Больница===-

0

212

анька прочитав последнее смс Джейка ,убрала телефон в карман , девушка достала из кармана перчатки парня и улыбнувшись . села на скамейку смотрит на прохожих

0

213

Точнее можно сказать сидела!
Коля улыбнулся
Интересно что с Лерой,ты незнаеш?
Странно она себя ведёт убежала куда то

0

214

Женя посмотрела на Колю
Незнаю, мы когда на репетиции были с ней тоже что то не то было
Женя взяла Колю за руку
Пошли на скамейке посидим

0

215

А может пойдём за Лерой?
Коля спрасил у Жени
Лично я пойду,а ты меня можеш подождать

0

216

Женя взяла Колю за руку
Тогда я тоже пойду
Женя улыбнулась
Надеюсь Лера на меня не накричит

0

217

Каким - то странным образом забрела в парк. Сама Лужина, никогда тут не гуляла, но после того, как их дружба с Полинкой начала портиться, она чтоли начала больше времени тратить на себя. Дак вот, Ритка гуляла по этому парку одна. Без Полины. Та наверно была где - то в клубе, и уже забывала Ритку. Любимая музыка играла в наушниках от телефона, который всегда был при ней.

0

218

Осень, Кордон
Ой, пардон.
Не осень и не Кордон,
А АЭС зима.
Припять, кровосос
А может и не Припять...
Помню, всё помню.
(c)

Мишаня плёлся по, как всегда, людному парку. Ярко светит солнце, но не греет совсем, поэтому воздух прохладный. Как не странно, ни одной знакомый личности на глаза не попадалось. Удивляться нечему, Семёнов шёл с низко опущенной головой и периодически что-то насвистывал себе под нос. Порой раздражали крики мелюзги, которая что и делала как канючить у родителей.
-зашибись погодка. Сухопутный боец идёт на встречу приключениям и опасностям. - пробормотал Семёнов и остановился как вкопанный. Нет, вкапывать в асфальт его никто не собирался, это образное выражение. Просто бывает такое чувство, когда видишь в нескольких шагах от себя Лужину xDD В голове промелькнули, как всегда, мысли совсем не связанные с человечеством. Сглотнув, сам не зная зачем (так в фильмах делают), Мишаня подошёл к Рите.
- О, Лужина, какими судьбами? - Мишаня сделал вид, что видит её впервые в жизни.

0

219

Рита так все бы и гуляла совершенно одна по парку, как вдруг. Людии... Вдруг к ней подошел Семенов. Миша Семенов, что учился с ней в одном классе уже больше одинадцати лет и сидела за последней партой. Хулиган и шалопай, что еще можно было про него сказать? Нечего. Ритка повернулась и хиленько так улыбнулась. А что еще остается делать, когда встречаешь непутевого одноклассника в парке?)
- Привет, Семенов. - Лужина улыбнулась.
- Это я у тебя хочу спросить, какими судьбами ты в парке? Посмотрела на него. Обычно, семенова врят ли кто -  мог вытащить на улицу. А теперь, он идет тут себе по парку. Не с проста.

0

220

Семёнов было помрачнел и понурив взгляд куда-то в сторону задумался. Да, это трудны вопрос для его разума, но на обдумывание ответа есть пару секунд, ибо после тебя могут посчитать сумасшедшим.
- гуляю - сказал Мишаня и посмотрел на Лужину. - а разве ты не с Зеленовой? по-моему, она там куда-то собиралась. - доложил Семёнов. Ему было непривычно видеть её в парке. Наверно, потому что он сюда ходит не часто. И вот опять не земные мысли даже не связанные с инопланетными существами залезли в его мозг. О чём они я расскажу вам в следующей главе.
И вот опять взбесившиеся дети. откуда они берутся? .. так... неважно. Одним словом их так много, что уже каждый пятый невольно врезается в чуть не падающего наземь Мишаню.

0

221

Когда Семенов невольно сказал про Зеленову, Лужина лишь опустила глаза на землю. Ей не важно было, куда она там собралась, али нет. Пусть гуляет себе. Ведь кошки гуляют сами по себе. А сказать все - равно что - то надо было. Ведь высказать парню о том, что всей той дружбы с Зеленовой на протяжении одинадцати лет, без ссор и прочего, уже нет и не будет, Семенову как - то не интересно. Хотя, может и интересно, но почему - то Ритке так не показалось. Она, немного погодя, подняла на Мишку взгляд и промямлила.
- А почему я должна быть постоянно с ней? У неё своя жизнь, у меня...теперь своя. Тем самым она сказала, что дружба кончена. Хотя, может он и не понял...

0

222

Мишаня остановился и непонятливо посмотрел на Риту. Это была шутка? если да, то хорошо вышло. Хотя по её реакции это было не совсем похоже на прикол.
- с чего бы это? - на самом деле Семёнову было всё равно на ответ, ему нравилось, когда люди начинают выкручиваться всеми способами. Подростковая привычка. оп! ещё один "мини-бульдозер" чуть не сбил Мишаню, но он успел увернуться. И пусть только кто ни будь попробует вякнуть, что в России рождаемость упала, казню на Корено. Вернёмся к Лужиной, которой трудно было говорить на эту тему, но даже если собрать всю жалость Семёнова, то по любому не выйдет даже жалостного взгляда.

0

223

Подул ветерок , по телу девушки пробежались муражки , Таак, хватит слёзы проливать
Анечка встала со скамейки и наслаждаясь тишиной направилась в кафе погреться
--Кафе

0

224

- Да просто так... - Как - то холодно теперь уже говорила Ритка. Девушка уже смирилась с тем, что ей всегда и во всем приходится действовать самой. Даже с самых тяжелых и жизненых делах. Она не могла даже нормально родителям ничего рассказать. Ведь они постоянно были на работе. И ночью и днем. Почти двадцать четыре часа в сутки. Весь день они "торчали", говоря на молодежном слэнге, на работе. Лужина их видела только на выходных, поздно, и то, потому - что у мамы с папой Лужиной был сокращенный день и они приходили на три часа раньше. Но в четыре часа ночи, Лужина уже спит довольно крепким сном и видит десятый сон. Не с кем поделиться ей было. Но она уже привыкла к этому всему...
- И все - таки. Он не спроста тут... Лужина снова посмотрела на Семенова.
- Может пройдемся? А то столбом стоять как то не катит... Предложила девушка.

0

225

Коля а давай лучше ко мне домой пойдём?
Спросила Женя и посмотрела на Колю
Или он всётаки хочет в больницу за Леркой?

0