Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

----->Библиотека

Вася вбежала в больницу, запыхавшаяся и уставшая. Где, где... шеплтала она про себя, идя к регистратуре.
- Извините, Вы не скажете, к Вам поступал парень, по имени Стас Комаров?
- Да, поступал...Он в реанимированном отделении...
- Спасибо.

Дальше, слов, что надо снять верхнюю одежду, она не слышала.

- Доооктор, но Вы не понимаете, мне нужно его увидеть! - настаивала Вася.
- Нет, это Вы, по-моему не понимаете! Ему необходим покой, он лежит присмерти!
Но спустя еще пять минут, девушка все-так уговорила доктора на визит к Стасу.
Вася тихо зашла к нему в палату. Вид у наго, прямо скажем, не важный. Врачи что-то нахимичили, и, вроде бы ему стело лучше...
- Привет... тихо проговорила Вася и села к нему на кровать.

0

32

Лерка села у дверей и заплакала.
Ну почему я не могу туда войти?!Почему?!

0

33

Стасу сделали операции и он лежал с какими -то разными трубками и тут услышал голос ,он открыл глаза и увидел Васю Вась -тихо сказал он и закрыл глаза

0

34

Устышав слабый голос Стаса, она сразу расклеилась. Ну вот...Бедный..
- Стаас, ты как? Нормально? Я вот тебе фруктов принесла...Не знаю, можно ли... Девушка замолчала, видно было, что парень еле справляется с болью. Из-за чего это произошло? Вася только терялась в догадках.

0

35

Лерка вздохнула и вошла в палату.Она увидела Стаса,её сразу же передёрнуло,потом заметила Васю.
Стасик...как ты себя чувствуешь?
Девушка прошла в палату и села рядом с парнем.

0

36

Снова открыл глаза и так же тихо сказал
Все нормально Вась уже все нормально  а как ты узнала что я здесь хотел встать но понял что из-за проводов не может
Тут в палату зашла Лера ,он ее не видел ,но по голосу понял что это она
Лера- протянул стас и закрыл глаза,так как не мог долго держать их открытыми

0

37

Да,Стас,это я...
Девушка взяла руки парня в свои и сама закрыла глаза.
Это всё из-за меня...Зря отец так с ним..

0

38

- Мне Лера сообщила...Только я не...А вот и она.. слабо улыбнулась девушка.
А вот вставать лучше даже не пытаться...
Вася поняла, что здесь лишняя, но бросать учшего друга, с которым столько всего пережили: и огонь, и воду, а другими словами и песок, и горшки.

0

39

Лер как ты взял ее за руку и не открывал глаз .
Вторую руку протянул под провод и взял Васю за руку
Вась спасибо
Голова кружилась и Стас просто лежал на кровати и молчал

0

40

Стас,я очень испугалась,но сейчас не до меня...
Ты вообще себя как чувствуешь?

Может мне лучше уйти?
Хотя в парке я заметно переволновалась..живот болит..

0

41

Лер все хорошо уже,после операции все прекрасно .ТЫ как .Я очень за тебя переживаю и за него.Потом открыл глаза и посмотрев на Васю закрыл их
Вась последи за Лерой пожалуйста

0

42

Стас,всё в порядке....
Боже,как мне трудно врать ему,но приходится...
В животе вновь что-то кольнула,девушка лишь зажмурилась.
Главное,чтобы ты был здоров,тебе тоже...волноваться нельзя..Только по другой причине..

0

43

Вася жала руку Стаса.
- Вась последи за Лерой пожалуйста
- Я послежу, конечно, ты выздоравливай, скорей...
К горлу подкатывал большой комок. Прости, прости, прости...

0

44

Лер я по голосу слышу что не в порядке не ври пожалуйста.Вась что с ней как она .

0

45

Стас,всё со мной в порядке..
Девушка посмотрела на Васю и поматала головой.
Вась,ну не говори ему ни о чём...ему и так тяжело...

0

46

- Вась что с ней как она.
- Стас, не волнуйся, с ней все впорядке, честно... девушка слабо улыбнулась. Тяжелый вид "больного" переносился Васей с трудом. И не из-за того, что вены подступали близко к коже, не из-за того, что Стас весь в провода, а из-за того, что это ее друг.
Увидев условные знаки Леры, она поняла, что девушке так же тяжело сейчас..

0

47

Лера слабо улыбнулась Васе.Тихо произнесла лишь одно.
Спасибо...
Потом вновь переключилась на Стаса.
Я же сказала..всё в порядке!
С ложью долго не продержишься..

Отредактировано Лерка Новикова (02-03-09 19:41:52)

0

48

Ну ладно раз все в порядке Сказал Стас и тут аппараты запищали ,показываю что Стасу становится хуже.
нет только не это я не хочу умирать -бвли последние мысли Стаса и снова бессознание

0

49

- Стас, Стас! - Васе тоже становилось плохо. Все ближе и ближе подкатывался ком, все сложней и сложней становилось сдерживать слезы. Стасик, пожалуйста..
Вася отпустила руку Стаса, как раз в тот момент, когда врачи влетели в палату. Покиньте помещение!
Вася выбежала из комнаты и заперлась в туалете. Стас, пожалуйста, ты не можешь умереть сейчас. Стас... все тише и тише шептала она.

0

50

Лера растерялась,но всё же вышла из палаты.Становилось ещё хуже.
Нет,Лера,не нервничай...
Девушка вошла в туалет и не заметила Ваську.Она скатилась по стене вниз и хватилась за живот.
Всё будет в порядке...

0

51

Стасу опять подсоединили какие трубки и стали приводить в сознание
Нет мы его теряем нет нельзя .Давайте вот то -командовал врач
Тут аппарат запищал ,показывая что появился пульс и нормализовалось состояние.

0

52

Перед глазами мелькало все больше и больше воспоминаний из прошлого. И каждое воспоминание отдавало болью и радостью. Не верилось, что человека, который прожил с тобой такое количество лет, может не стать. Стас... Вася понимала, что только задравомыслящий человек может реально оценить ситуацию. Оставалось только успокоиться, что сделать было не так-то просто. Девушка вышла из кабинки, по дороге размазывая слезы по щекам и набрала в ладоши холодной воды. После чего облила ею голову. Спокойствие, только спокойствие... Лер, ты как? спросила девушка всхлипывая, но не подавая виду, что только что плакала. Нельзя. Никто не должен подумать, что она слабая.

0

53

Я...мне...
Лера не могла выговорить ни слова.Она вся дрожала,дрожь проходила по телу всё быстрее.Кровь приливала к голове,казалось,что мир сейчас взорвётся.
Нет,Лера,не нервничай!Всё в порядке!

0

54

Когда-то Вася спросила маму, бывают ли такие случаи, как в кино, когда человек может отдать все за другого, когда человек чувствует боль другого. Мать отвечала, что может быть. Вася же не верила.
- Лер, не нервничай...Успокойся, представь, что скажет Стас, когда выйдет отсюда и увидет тебя запляканную Думаешь, ему понравится красная Лера? - еле выдавливая из себя улыбку сказала Вася.
Успокаивать людей, не ее профиль, но почему-то к ней часто обращались.

0

55

Вась,я...это всё из-за меня...Не надо было говорить всё отцу!
Боль немного отпустило.
Всё в порядке...Стас...бедный Стас..

ОФФ_Топ:ушла на пол часика

Отредактировано Лерка Новикова (02-03-09 20:04:04)

0

56

- Лера, ты не можешь себя винить. Кто тебе сказал, что это из-за тебя? Вася схватилась за голову и встала с колен. Лер...Стас никогда бы не сказал, что его девушка может ему хоть чем-то навредить. Да и потом, стала бы ты ему что-то делать спеуиально? Он тебя любит, Лер..

0

57

Васьк,мне так плохо,если бы ты только знала...В последнее время столько проблем и не одна из них не решается быстро!Ну прямо охота сбежать от всего!
Девушка села на подоконник.И всё же она очень переживала за парня.
Нет..он не может вот так вот нас всех бросить...нет..

0

58

- Вот именно, девушка, задумайся. Зачем ты столько всего на себя нагружаешь? Не легче ли избавиться от этого? Выкинуть ненужные проблемы из головы и не засорять ее посторонними? Посторонними? Не думаю, что Стас для нее посторонний... От того, что ты сейчас сидишь и болеешь, Стасу легче не станет, поэтому надо ли?..Почему бы и не сбежать?

0

59

Вась,бежать от проблем не выход,они вернутся..
Лера вздохнула и села на подоконник.
К тому же,Стас для меня не очень-то и посторонний человек!

0

60

- Невозможно? Хе... Девушка никогда не верла в невозможное. Супермены, человеки пауки - все это было возможным, пускай, даже в кино. Но режиссеры, ведь сделали это? Не смотря на то, что когда-то говорили, что это сказки. Лер, все ли возможное невозможно? Вася вспомнила про Стаса, волна невыполнимого захлестнула ее с головой. Она взяла сумку и вышли из туалета, сказав Лере Невозможно только то, о чем никто не знает...

(с)

0