Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

**

0

2

Лерка пробежала мимо поста дяди Пети и огляделась вокруг.В конце коридора висели часы.По ним можно было понять,что звонок ещё через пятнадцать минут и можно было не торопиться.Девушка поняла,что её часы спешили.Тогда она села на подоконник,высматривала в окно кого-то из знакомых.

0

3

Девушка поправляя прическу шла по коридору , так же спокойной ибо не спешила на урок .. Заметив одну из Ранеток , решила к ней подойти и с сонной улыбкой на лице произнесла так тихо Привет Лер . Ты чего одна? остальные не проснулись еще?

0

4

Да уж,вижу ты тоже ступила бо большому счёту...До первого звонка ещё только пятнадцать минут,так что можно было не плестись в такую рань в школу..И вообще,после этого конкурса я жить нормально не могу..Хотя очнь рада,что помогла Рите выйграть маминым платьем..
Девушка улыбнулась,но с мыслью о маме улыбка исчезла с лица.Глаза опустились,выступили слёзы.

0

5

Аня завернула рукав у кофты и посмотрела на часы Н-да ... Нафиг я так рано встала .. Будильник менять пора с недовольством произнесла девушка , затем выслушав Леру и заметив как понизелось её настроение , села рядом. Лер я тебя прекрасно понимаю .. И утешать сейчас тебя будет глупо .. Это ведь из за него да? Вспомнив Стаса сразу же нахмурила лицо ..

0

6

Из-за кого?!Из-за конкурса?
Вытерла слёзы.Ведь Лера прекрасно знала,что этим уже ничего не изменить,остаётся только смериться.И вообще,эта девчонка не привыкла проигрывать.Ведь она очень даже позитивный человек.Многие называют её до сих пор "бомба в юбке" и ничего.Ведь жизнь продолжается,а в ней и так много грустного.

0

7

Нет , Лер , ты знаешь про кого я говорю. Блин , зря я вообще продолжила эту тему Поругала себя , облакатилась на окно . Задумалась , затем вновь посмотрела на Леру .. Лер ну в конце концов этих конкурсов еще будет куча..И я уверенна  столько же раз ты одержишь победу С уверенностью произнесла Аня и улыбнулась , как бы успокаивая подругу

0

8

Да...а всё-таки правильно я сделала,что ушла!Мне не нужно такой победной славы,которой добивалась не я,а Комаров!Брр..Меня только от одного его имени уже ташнит!
Лера ухмыльнулась и посмотрела на подругу.Улыбнулась кончиками губ.
Не каждый же день я проигрываю!Ведь я не супер-человек,чтобы всегда одерживать победу!А Рита выйграла заслуженно!

0

9

Комаров пришел в школу и прошел по коридору и увидев девчонок остановился рядом с ними.Привет-сказал Стас и улыбнулся Лере. Ну что как настроения.Хотя они же со мной после вчерашнего не разговаривают .Эхх

0

10

Пока ты не пришёл,всё было просто отлично!
Лера ухмыльнулась и отвернулась от парня.
И зачем он явился?!Добивать меня после конкурса захотел?!

0

11

Вот именно , зачем из за него расстраиваться?? Только зря Проговорила Аня с улыбкой , затем заметила Стаса , который подошёл к девчёнкам с удивлением посмотрела на него М-да , как ни в чем не бывало Прокопьева пожала плечами Привет.. Перевела взгляд на Леру Сейчас начнёться

0

12

Ну что ж так грубо то Валерия.ЧТо я вам такого сделал то.Улыбнулся
Привет Ань как у тебя дела или тоже пока я не пришел хорошо было.

0

13

Да мне  то ,что это ваши проблемы Аня пожала плечами , посмотрела на Стаса Бред , даже не краснеет .. И от куда у парня столько наглости

0

14

Ой!А ты и не догадываешься,не уж то совсем последние мозги вышибло?!
Лера спрыгнула с подоконника и недовольно взглянула на парня.
Докапался блин!Это я ещё лавково!

0

15

Лера ну что тут такого это же обычный конкурс красоты.Что такого то? Серьезно посмотрел на Леру

0

16

Знаешь,иди вон..к Зеленовой!Она достойна твоего сердца!Или вообще к Лужиной,ведь оан у нас теперь королева,значит только она тебе в пару подходит!
Почти кричала Новикова.
Может он ещё не знает,что я обо всём узнала?

0

17

Аня внимательно наблюдала за ребятами и ей уже хотелось засмеяться , от того какой бред нёс Стас.. Позже девушка решила не мешать выяснять им отношения , спрыгнула с подоконника , накинула сумку на плечо Ладно я пойду . Не буду мешать вам Посмотрела на Леру  Лера встретимся после урока Направилась спокойным шагом на урок

0

18

Да не нужна мне другая Лер.Мне ты нужна .Пойми ты это. Подошел ближе к девушке Ну я окколся но я же не специально.Мне честно кроме тебя никто не нужен

0

19

Ну-ну,конечно!Так я тебе и поверила,Комаров!Да после того,что ты сделал,это просто невыносимо оставаться рядом с тобой!
На глаза уже начали наворачиваться прозрачные слёзы.
Я ведь тебе верила,думала,что этот конкурс ты проводишь просто ради пособия,но нет.Видимо ты хотел выбрать себе лучшую,которая действительно была бы достойна тебя!

0

20

Да я проводил его ,чтобы не то что выбрать девушку ,а просто ради интереса.Я знал что ты должна победить была.И если бы не отказалась ты бы и победила.Лер ты просто не хочешь понять то что чувствует другой человек.А может ты мне нравишься
Вот кому я объясняю ей же на меня без разницы

0

21

----->Комната Васи

Девушка добежала в школу без приключений, если не считать того, что пару раз споткнулась и чуть не свалилась. Увидев вконце коридора Стаса, она подбежала ближе
- Привет! а потом уже заметила Леру
- И тебе привет. потом чмокнула друга в щечку, в знак приветствия и немного отдышавшись спросила. А что это вы тут делаете? Вспомнив, что у них "Санта Барбара", загадочно улыбнулась.

0

22

После последних слов Стаса,Лерка замерла.В сердце что-то кольнуло,будто взаимное чувство.Но двушка признаваться себе в этом не хотела,хотя он ей и на самом деле был симпотичен.Она отвернула голову,смотря в глубь пустого коридора.
Ну и что я ему скажу?!Ничего...

0

23

Комаров стоял и ждал ответа Леры ,тут подбежала девушка,в которой он без проблем узнал Васю.Привет Вась.улыбнулся .Как дела и перевел взгляд на Леру
Ну так что ты мне хочешь что-нибудь сказать или нет

0

24

Я скажу лишь одно,только это совсем несвойственно для меня...В общем,прости меня,что на тебя напала,но мне действительно больно...
По этим словам, можно было понять,что Стас ей даже не совсем безразличен.Лера быстрым темпом зашагала на урок.

=-=-=Кабинет химии=-=-=

0

25

Вася посмотрела сначала на Стаса, потом на Леру, потом в пол. Потом вспомнила про эту Лужину. Фу, теперь ей вообще стало противно от того, что Стас затеял этот конкурс. Бр... вздрогнула она и немного пошатнулась. Ну, как вам вчерашний конкурс? Что? И это я говорю? По-моему очень глупый! Походу, ее не услашали, тк Лерка ушла в кабинет. Вася, конечно же, обидившись, собиралась тоже уходить.

0

26

Лер я понимаю,но и ты меня прости-начал Комаров но тут девушка  быстрым шагом ушла.Стас остался стоять в непонятнках.
ВАсь конкурс был нормальный просто я немного оплошал .Прости но мне идти надо ====кабинет химии

0

27

Ну вот. Сейчас Вася была злее некуда. Лера убежала. То же мне подружка! Стас ушел. А Вася осталась стоять рядом с батареей. Накричав на уборщицу, что она может стоять где хочет, девушка пошла в сторону кабинета химии, но потом вспомнила, что они с Лерой и Стасом в одном классе учатся. Никуда идти уже не хотелось. Вот блин! крикнула она, пнув дверь, которая была ближе всех.

----->Кабинет Химии

0

28

Ленка прошла в школу, но по шуму поняла, что уроки не начались. Она облегчённо вздохнула и успокоилась. Пройдя по коридору, она никого из знакомых и не заметила. Кулёмина остановилась, посмотрела расписание и направилась на урок.

-------------Кабинет Химии

0

29

=-=-=Кабинет химии=-=-=

Лера медленно шла вдоль коридора и села на тот же самый подоконник,поджав ноги,пока не было учителей.Сейчас её мысли были совсем не о доме,не об учёбе,а о нём.Она всё думала,как он воспринял её слова,как ей теперь себя с ним вести.
Ну вот...И что мне теперь делать?!Ещё и Вася низачто накричала!

0

30

Так!Хватит унывать!Я пришла в школу не для того,чтобы ныть!
Лерка улыбнулась сама себе.Быстренько привела себя в порядок,поправила причёску и решила идти до конца.

=-=-=Кабинет химии=-=-=

0