Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу (крыльцо)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

Прокопьева была где то далеко в своих мысльях и  сама не заметила как подошла к школе . Поднявшись по ступенькам , девушка лениво зевнула , потянула дверь на себя и с трудом открыв зашла в школу .
--Коридор

0

3

Женя подбежала к школе. Никого из девчёнок она не увидела и решила сразу пойти в класс
--Класс литературы

Отредактировано Женя Алёхина (21-02-09 15:48:25)

0

4

Ленка спокойным шагом подошла к школе. Она знала, что опаздывает, но особо не спешила. На крыльце никого из девчонок не увидела и решила, что уже опоздала. И всё-таки, наконец, она прибавила шагу и направилась на занятия.

---------------Коридор

0

5

Аня с Женей вышли из школы , девушка заметила Антона , всё же осмелилась подойти к нему . И с удивлением спросила Антон ты вернулся? Помоему на твоём месте я удивляться должна . . Девушка была приятно удивлена . Только с Женькой вспоминали про него

0

6

Я рада , что вернулся . Аня улыбнулась , и прикрыла глаза от солнечного света . Может это судьба? это то , что мне надо? Да нет .. Аню терзали сомнения ..

0

7

Женя вышла с Аней и увидела Антона
Ну вот а Аня говорила, что забыла его
А сама первая к нему подошла

0

8

Нет , с чего ты взял то? С удивлением спросила Прокопьева Ненадо было уезжать . Аня отвела взгляд на Женю

0

9

Ритка вышла из школы и прошла на крыльцо. Оочень удивилась, когда увидела тут Маркина. Антона Маркина, который поступил в мореходку. -Вернулся? Видимо да...но зачем??
Она подошла ко всем и посмотрела на Антона.
-Привет. С возвращением. Улыбнулась.

0

10

Женя решила подойти к Антону и поздороваться с ним
Антон привет рада,что ты вернулся
Я даже если чесно не ожидала тебя увидеть

0

11

Аня посмотрела на Женю , а затем на Риту , пожала плечами Девченки увидимся Улыбнулась Жене Идём , поговорим Застегнула куртку

0

12

-Ну да, со мной не нужно здороваться. Спасибо...
Отошла от них метров на пятдесят. -Замечательно. Сказала вслух, но уже тихо, как будто самой себе. -Щас вообще свалю и дело с концом. Так она и поступила. Вернее не свалила, а просто села на скамейку.

0

13

Аня посмотрела на так сказать обиженную Риту , пожала плечами Нервные все сегодня .. Подошла к Антону Так мы идём? Спросила Аня поправляя сумку . Только я смогла его забыть и вот он .. Зачем?? Аня приподняла глаза к верху и выпустила пар изо рта

0

14

Женя была рада что Аня наконецто встретилась с Антоном.
Девушка пошла погулять вокруг школы
Аня и Антон очень хорошая пара

Отредактировано Женя Алёхина (22-02-09 11:51:44)

0

15

Кристина медленным шагом подошла к школе.
"А может мне сегодня прогулять школу? Это же лучше, чем выслушивать нотации Барзовой..."
Подумала девушка и остановилась на крыльце. В школе она была всего неделю, поэтому почти никого не знала. Застегнув куртку поплотнее, девушка поняла что замерзает. Похоже, в школу действительно придётся зайти.
"Всё равно, уроки сейчас закончаться, зачем идти?"
Размышляла Кристина, прислонившись спиной к стене.

Отредактировано Кристина Лаврова (22-02-09 13:00:13)

0

16

=-=-=Кабинет химии=-=-=

Лера со Стасом вышли из школы.Леоа была рада сегодняшнему дню,тем более,что никто из Ранеток не знал об отношениях этой пары.Им предстаяло всем как-то всё объяснять.
Люблю этот мир за всё прекрасное!

0

17

Вышли с Лерой НУ что куда пойдем солнышко Улыбнулся.Я предлагаю выбрать тебе то место где ты хочешь побыть со мной как ты сказала подольше
БЫл на седьмом небе от счастья

0

18

Ну тогда этим местом можно назвать либо кинотеатр,либо обычный парк!
Обняла Стаса и улыбнулась.
Для меня он всегда заяц..Такой же белый и пушистый!

0

19

Ну тогда куда из двух предложеных вариантов пойдем .А?Стас просто не мог народоваться что с ним стоит самая красивая девушка и она она именно она ответила ему взаимностью как же я ее люблю .

0

20

А пошли сначала в кино,а потом погуляем в парке?
Улыбнулась.Лера не могла поверить,что всё это действительно сейчас происходит именно с ней,и именно рядом с ним.

0

21

НУ пойдем ,В кино на последний ряд ,а потом в парк на последнюю скамейку .Улыбнулся .Он был просто счастлив.Окрылен любовью и не чувствовал ног под ногами и поэтому когда пошел вперед чуть не упал и упав на колени запачкал белые брюки котырые он одел сегодня.ДА уж супер Встал и сказал Стас отряхиваясь

0

22

Кристина заметила вышедшую парочку из школы и сразу их узнала.
"Стас и Лера... А кто сомневался?"
Подумала девушка и незаметно ухмыльнулась.
"Так, думаю можно больше не тусоваться у школы..."
Подумала девушка и неспеша пошла от школы...

0

23

Лера засмеялась.Ну согласитесь,упасть на ровном месте да так,что запачкать брюки действительно кажется неуклюжим.Но для неё жизнь была просто самой лучшей,той,о которой она могла только мечтать,но сейчас всё это воплатилось в реальность,чему девушка была безумно рада.
Стас,что с тобой происходит?!

0

24

А ? вышел из мыслей Со мной ничего вот просто брюки причем белые завалил и щас это как то не так смотрится Посмотрел на свою черную коленку и вздохнул

0

25

Ну и что тогда делать?!Придётся идти к тебе,чтобы ты переодивался!
Девушка улыбнулась,не переставая смеяться.
Какой же он смешной..зато такой родной,теперь уже по-моему мой..

0

26

Ну да наверное.Не пойду же я по улицам а еще и гулять с такой прекрасной девушкой грязный ,Пойдем тогда ко мне зайдем я переоденусь и пойдем гулять .Улыбнулся
Ну вот оплашался и это перед ней то

0

27

Пойдём,заяц ты мой...пятнистый!
Снова засмеялась.
Так,всё,Новикова успокойся!
Обняла Стаса.

0

28

НУ почему пятнистый то .Всего лишь одно пятнышко и то на коленки.Улыбнуся и обняв девушку они отправились к Стасу
==квартира Стаса

0

29

=-=-=Квартира Стаса=-=-=

0

30

Пацан? Обернулась назад , но никого уже не было Они , что помирились? Если я не ошиба.сь с ней Стас был .. Так новенький в школе Кивнула Ну так , что куда пойдём? С улыбкой спросила

0