Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс Химии

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

***

0

2

=-=-=Коридор=-=-=

Лерка пулей влетела в кабинет и села за своё привычное место.Быстро приготовилась к уроку и повесила сумку на стул.Посмотрела,что класс абсолютно пуст и девушка здесь одна.Тогда она подошла к окну и начала всматриваться в облака.Те плыли медленно,зато кучками и густо.
За что мне всё это?!Зато хоть извенилась перед ним...

0

3

Комаров зашел в класс и увидел только Леру и подойдя к ней сказал
Лер нам...мне ..ка..кажется нам поговорить надо
Подошел к ней совсем близко и взял за руку

0

4

Почувствовав прикосновение к своей руке,Лерка вздрогнула и резко повернулась.Перед ней стоял Стас,она не понимала о чём сейчас пойдёт речь.Но любопытство жутко распирало.
О чём?
Спокойно и так тихо спросила Новикова и подняла глаза на парня.

0

5

НУ о нас наверное.Просто я не хочу быть с тобой в ссоре.Я понимаю что я обидел тебя.Но...я же не хотел .ТЫ мне просто реально нравишься и я думал что ты станешь королевой Вздохнул

0

6

Лера опустила голову.Пульс ускорился,а сердце будто замерло.Противоречивость,не так ли?Но Новиковой было всё равно.Главное сейчас перед ним не облажаться.
Знаешь,ты мне конечно тоже не безразличен,но..
Боже,ну зачем я это сказала?!

0

7

Лер это правда ? Или ты шутишь.Что но Продолжай что ты хотела сказать Но не дав договорить девушку просто подошел и поцеловал ее в губы

0

8

Лерка была шокированна действиями Стаса и не знала,как ей это воспринимать.Но в конце концов она сдалась.Просто пришлось сдаться.Долго ответа на поцелуй ждать не пришлось.Девушка и сама не понимала,что её зацепило в нём,но всё же что-то было.
Боже...никто в это не поверит..

0

9

Оторвавшись от губ сел на парту
Прости эт просто случайно прости если обидел
Дурак Дурак ну что ты делаешь то.

0

10

Лера отвернулась от Стаса.На лице не было ни улыбки,ни удивления,но не смотря на это Лерка была действительно счастлива.Почему?Она и сама не находила ответа на этот сложнейшийн вопрос.Она просто знала,что сердце говорит о любви,значит не всё так ужастно,как кажется.
И даже из-за конкурса я не смогу на него обижаться..

0

11

Лер и как мне расценивать это.Я не прошу большего просто мне надо знать простишь ты меня или нет.Я не хочу быть с тобой врагами.И ты наверное сама понимаешь почему.Не буду тысячный раз повторять.Я очень виноват и с конкурсом и сейчас .Но тебе конечно решать прощать меня или нет.просто...простот... да хотя какая разница уже
Спрыгнул с парты и пошел по направлению к своей

0

12

Да простила я тебя уже давно...ну не давно,сегодня..
Усмехнулась своим словам и просто впилась взглядом в доску.
Ты же мне тоже дорог...Сам слышал,что небезразличен!

0

13

Спасибо Лер большое мне это очень важно Улыбнулся и прошел за парту и сел

0

14

Лерка развернулась лицом к Стасу и сама улыбнулась.
Ну а как же тебя не простить...
Девушка прошла за свою парту и снова посмотрела в сумку.Стас сидел сзади неё,с Леной.
А я думала,что он к Ленке приставать будет...Бред какой-то!

0

15

----->Коридор

Кое-как дойдя до класса, она увидела, что и Стас, и Лерка сидят довольные. Аха, и что это они тут делали? подумала она просебя и остановилась в дверях.
- Аха, сидим, значит?
потом с ненавистью посмотрела на Стаса.
С самого детства девушка училась скрывать свои чувства. И ей это всегда получалось, но сейчас. Сейчас весть мир повернулся к ней спиной, соответственно, ей оставалось только злиться.
- Ну молодцы! она шатаясь, подошла к парте Стаса и села на соседнюю.
Лерка ведь знала, что он мне нравится! Подруга, блин. Она забыла, что пару дней назад, обещала не мешать в делах Стаса и Леры, так же, она забыла, что ничего про свою симпатию к Стасу Лере не говорила.

0

16

Лерка с непониманием и удивлением взглянула на Васю.
Вась,ты чего?!
Девушка бросила все свои "дела" в сумке и ошарашенно посмотрела на подругу.
Что это с ней?!

0

17

Стас сидел и тут зашла Васи и с порога начала возмущаться.
Васьк ты чего

0

18

В это время Лера повернула голову и посмотрела уже на Стаса.Потом быстро развернулась обратно,всё ещё не понимая в чём дело и что произошло.Потом услышала,как вибрирует её же мобильник.
Ну Лёха...опять одной домой переться!
Недовольно взглянула на телефон и засунула его подальше в сумку.

0

19

Так и не дождавшись ответа Лерка вскочила со стула и обратилась к Васе.
Слушай,Вась,я не знаю чем я заслудила к себе такое отношения,но видно чем-то не очень добрым.Ты уж извини,хоть и не знаю за что!Но твои скандалы мне здесь совсем не нужны!Только настроение поднялось!
Собрала вещи в сумку и направилась к выходу из кабинета.

0

20

Сидел и молчал ничего не понимаю.Что вообще происходит в этом мире все как с ума посходили

0

21

Лерка ещё раз посмотрела на Васю и Стаса.
Ну ладно,пусть остаётся с ней...В конце концов,на что я могла расчитывать!
Девушка вздохнула и вышла из кабинета.

=-=-=Коридоры=-=-=

0

22

=-=-=Коридор=-=-=

Девушка вошла в кабинет.Вася сидела в том же положении,отвернувшись от Стаса.Лера поняла,что та так ничего и не произесла.
Странная она какая-то!
Пока учителя не было,та села на подоконник и стала смотреть в окно.

0

23

Встал и посмотрев все так же удивленно на Васю подошел к Лере и сел напротив
Не помешаю ? Улыбнулся
Я просто хотел спросить ты понимаешь что щас было.ЧТо она расскричалась
Посмотрел сначала на Васю потом на Леру

0

24

Я и сама не понимаю,что здесь вообще происходит!Ничего такого не было вроде,а она приходит и начинает орать!
Так же тихо говорила Лера.Тут счастье снова обрело над ней верх.
И вот он так рядом...

0

25

Странно что -то происходит.Я вообще ничего не понял Улыбнулся ОНа рядом так близко и я с ней разговариваюЛерк расскажи что-нибудь интересное а?

0

26

Ну что например?!В смысле какую тематику для рассказа мне использовать?!
Девушка улыбнулась,глядя в глаза Стасу.
Как же мне с ним тепло,уютно..И почему я раньше не могла нормально с ним поговорить?

0

27

Ну не знаю.Ну что -нибудь просто интересно о тебе,мы же друзья.ДА? Улыбнулся и посмотрел на Леру
Хотя хочется намного большего

0

28

Ну должно быть,да..
Вздохнула.
Ну что,я как говорят слишком энергичная,бешенная,весёлая оптимистка.Могу постаять за себя,не переношу придателей..Вообще с детства прозвище "Бомба в юбке",но это так,боловство.На самом деле я и не такой уж самый весёлый человечек!
Усмехнулась.
Ну...друзья,так друзья...

0

29

Круто .Вот я такой же .Поэтому наверное ты мне и понравилась
Улыбнулся и взял девушку за руки  и посмотрел ей в глаза и не знал что сказать

0

30

Но ведь говорят,что вторая половинка должна быть полной противоположностью тебя...
Лера и сама в это верить не хотела.Ведь Стаса она действительно,можно даже сказать полюбила.
Как же иногда охота побыть другой...такой же,как ты..

0