Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс Химии

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Лера была обеспокоена поведением Наташи.Та ходила с одного места на другое,не просидев и пяти минут.Было как-то странно наблюдать такую картину.Сначала Вася начала орать на весь класс,потом Липатова бегает по всему классу.
Что это со всеми?!
Девушка прижалась к Стасу,посмотрев на подругу вновь.

0

62

Стас крепко обнял Леру и стоял ничего не понимал потом наклонившись к уху девушки произнес Ты что нибудь понимаешь.Или я с ума сошла или люди все странные какие -то.Сначала Вася,щас Липатова.Но ему это было не особо важно,главное что девушку которую он любит и которая его любит стояла рядом с ним и от этого ему просто было хорошо.

0

63

А он у входа в школу..По крайней мере Анька мне так сказала!
Ответила подруге и улыбнулась.Потом потянулась к уху Стаса.
Знаешь,по-моему весь мир сошёл с ума...Сегодня вообще невероятные вещи происходят.Я Липатову в жизни такой не видела,хотя дружим с ней с самого раннего детства!

0

64

Знаешь,по-моему весь мир сошёл с ума...Сегодня вообще невероятные вещи происходят.Я Липатову в жизни такой не видела,хотя дружим с ней с самого раннего детства!
Да уж кошмар я  в шоке Чмокнул девушку в щечку.
Ты спроси у нее что у нее случилось то.Отошел от девушки и сел на место

0

65

Лера медленно подошла к Наташе,всё ещё с непонимающим видом.
Наташ,у тебя случилось что?
Девушка застронула Липатову за плечо.
Вот будет круто,если она меня сейчас куда-нибудь пошлёт!

0

66

Лера так и не дождалась ответа Наташи и села за парту.
И чего она молчит?!Ещё лучшая подруга называется!
Усмехнулась и посмотрела в пол.

0

67

Задел девушку за плечо НУ что там у нее .Мне просто интересно это мир сошел с ума или мы с тобой.Да уж ничего я не понимаю в этой жизни.Кошмар.Или сегодняшний день как говорит Борзова магнитные бури сильные или что ,в чьей там оппозиции седня Луна то

0

68

От прикосновения Лера вздрогнула.
Не знаю я ничего...Молчит и всё..Словно в рот воды набрала,ходит какая-то унылая!По-моему не все,но кто-то точно уже с ума сошёл!Или я уже вовсем ничего не понимаю..
Опустила голову вниз.
Ну вот,а Стас с Кулёминой сидит..

0

69

НУ вот у меня такое чувство ,тока не пойму кто сошел .Мы или окружающие нас.Улыбнулся и дотянувшись до губ девушки чмокнул ее .Я ее люблю

0

70

Да вот именно!Никто ничего сказать не может,а мы значит сидетите мучайтесь!Да вообще кавардак какой-то!Никогда такого не было!
Лера начала просто говорить на эту тему и без остановки.Это было в её репертуаре.

0

71

Ну что ж делать Лерка мир потихоньку сходит с ума скоро и мы с тобой с ума сойдем и также будем себя вести .Улыбнулся.А как ты думаешь Наташка согласитьсч с Ленкой сидеть.А то я к тебе хочу Ухмыльнулся
Как же все таки я тебя люблю,я самый самый счастливый на этой планете.Хочется кричать от счастья

0

72

Ну можно с ними поговорить,а если что,то с Леной точно можно договориться!Она не переносит,когда я всё время разговариваю...И только я не понимаю,что в этом такого?!Открытый я человек,ну и что!
Усмехнулась.Посмотрела на Стаса влюблёнными глазами.

0

73

Ну значит можно а если потом что -то им не понравится обратно вернусь.Улыбнулся и сев рядом с Лерой чмокнул ее в носик .Люблю тебя заяц
Как бы я без нее жил

0

74

Так!А почему это заяц?!
Улбынулась и обняла Стаса.
Я действительно влюбилась в этого парня.А ведь раньше он казался мне эгоистичным придурком,но теперь я даже сказать про него такого не смогу!Он самый-самый...

0

75

Просто. ну могу солнышком звать.ТЫ же у меня самая самая и я тебя люблю.Улыбнулся Да уж как я мог обижать такое хрупкое создание ведь она она она самая лучшая и я никому ее в обиду не дам.

0

76

Ну на солнышко я ещё согласна!Я зайцем будешь теперь ты!
Пальцем указала на Стаса и улыбнулась.Закусила нижнюю губу.
Неужели я вообще могла на него обижаться?!Этот парень-парень моей мечты,а я ещё о чём-то задумывалась,мечтала о прекрасном принце...Так вот же он!Рядом со мной!

0

77

Ну ок заяц так заяц ,Я согласен .А ты у меня солнышком будешь .И я тебя буду охранять и никому не отдам.Улыбнулся и провел пальцем по губам девушки.ТЫ у меня самая самая лучшая.Ну а что какие у тебя планы на вечер а?

0

78

Ну на сегодня никаких..Только вот придётся одной домой переться,Лёха заболел,поэтому у меня вот такие вот проблемы!
Девушка опустила голову и вздохнула.

0

79

А я что уже не гожусь в проводники а ? Ну если не хочешь то ладно
отвернулся типо обиделся

0

80

Ну Стасик,зай,я прошу тебя,не обижайся!
Обняла Стаса сзади и опустила глазки.
Ну вот,обиделся...Я ведь всё-таки люблю его,а он со мной так поступает...

0

81

Повернулся к девушке и поцеловал в губки
Если возьмешь в провожатые не обижусь Ухмыльнулся Комаров
Я же не хочу чтобы моя девушка бродила одна по улицам.

0

82

Возьму!Каждый день брать буду...Если ты конечно не против!
Улыбнулась и прижалась в Стасу.
Что-то как-то неправильно...При всём классе обнимаемся,целуемся...хорошо,что хоть Каримова не зашла!

0

83

Я нет не против конечно.Всеми руками и ногами за.Улыбнулся
Какой же я счастливый
Тут в класс зашла Каримова.Так все достаем листочки и открываем учебник на 134 странице щас будет контрольная.Как все напишете можете идти по домам.Николай Павлович сказал вас всех отпустить потому что будет какая -то комиссия.И Улыбнувшись Каримова села за стол

0

84

Лерка почувствовала себя по-настоящему счастливой и ещё больше прижалась к Стасу.
Ну...подумаешь контрольная,я ведь хоть что-то,да выучила!
А вот Каримова ну вообще не вовремя,хотя спасибо ей за добрые вести!

0

85

НУ вот и хорошие новости.Открыл тетрадку и вырвал 2 листочка.
Прошу .будем учиться.И открыв учебник начал писать решение .И написав все за 10 минут протянул листок Лере .Списывай и пойдем

0

86

Ну Стас...я же порядочная девушка!
Усмехнулась.
Но от помози не откажусь!
Взяла листок и всё скатала.
Ну вот и всё!

0

87

Ну если хочешь решай сиди .Но когда девушка все списала .Стас встал и отдав листочки Каримовой подошел к Лере
Ну что пойдем провожу тебя до дома

0

88

В класс зашла Каримова и сказала писать контрольную, но принесла с собой и хорошую весть. Кулёмина достала листик и начала писать контрольную, вскоре она закончила и сдала свою работу. Она посмотрела на класс, который ещё писал, некоторые уже сдали работы и расходились по домам. Ленка с улыбкой посмотрела на Леру и Стаса. Удачи... подумала она.

0

89

А пойдём ещё погуляем,я не хочу с тобой так скоро расстоваться..
Девушка сделала невинные глазки и быстро собрала всё в сумку.

0

90

НУ пойдем погуляем а куда? Улыбнулся  Я тоже не хочу с тобой расставаться.Обнял девушку и они вышли из класса
==вход в школу

0