Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.....

0

2

=-=-=Коридор=-=-=

Лерка еле как нашла комнату и наконец зашла в неё.
Нда...одной в чужом доме ходить больше не буду!
Усмехнулась и села на диван,закрыв глаза.

0

3

Зашел в комнату и сказал
Так с Лерка не смотреть я просто забыл вещи взять
Ухмыльнулся

0

4

Лерка рассмеялась.
Не парься,я всё ровно с закрытыми глазами...
Ндаа...давно я так не смеялась..Чувствую день сегодня удастся на славу!

0

5

Подошел к шкафу оказался спиной к девушке и даже не думал что та может что-то сделать.Стал искать брюки или что-нибудь что можно одеть и не бояться запачкать

0

6

Лерка открыла глаза и смотрела в потолок.Всё ровно прорвало на смех.
Стас,давай скорей,не могу же я всё это время с закрытыми глазами сидеть...ну и с закрытым ртом тоже!
Улыбнулась.

0

7

Ну ты открой просто на меня не смотри усмехнулся Хотя я бы не отказался с ней щас развлечься ммм

0

8

Ну вообще-то я сижу уже с открытыми глазами.
Лера улыбнулась.
Не могла же я терпеть!
Немного смутилась.

0

9

Ну вот а сама обещала .Повернулся к девушке и сел на краешек дивана.Хотя че я тут парюсь как будто ты мужиков в трусах не видела .Наклонился и поцеловал девушку

0

10

Лерка ответила на поцелуй,хоть сама и не ожидала такого поворота событий.
Я никому ничего не обещала!Я знаю,просто я очень наглый человечек!
Мысленно улыбнулась.

0

11

Повалил девушку на диван и стал целовать
Да уж и это называется просто зашел переодеться кошмар.

0

12

Лера отвечала на поцелуи и нежно гладила голову Стаса руками.
Не думала,что сегодняшний день приподнесёт мне вот такой вот сюрприз...Но он мне безумно нравится!

0

13

Целовал девушку страстно и нежно и вкладывал в поцелуй всю любовь к девушке .Их язычки соприкосались и Стас просто получал удовольствие.РЯдом со мной девушка которую я люблю ,а тут мы еще  целуемся я просто счастлив

0

14

Лера целовала Стаса нежно,но в это же время страстно.Единственное,что её сейчас волновало это то,что из этого выйдет.Но и это было переведено на задний план.Сейчас Лера просто наслаждалась временем,проведённым с парнем.
Я в раю!Я люблю его больше жизни!

0

15

Стас полез руками под футболку Леры,но продолжил целовать.Она самая самая лучшая .Я ее обожаю больше жизни .У стаса в голове витали только эти мысли и он не хотел думать больше ни о чем кроме них.О себе о девушке и о них.О их отношениях.А ведь совсем недавно мы с ней лаялись ,а теперь вместе на одном диване и еще и целуемся

0

16

Девушка стянула со Стаса футболку,продолжая его целовать.
Подумать только,никогда не думала,что моим парнем может стать Стас..Парень,читающий реп,который я до этого не людила,да и сейчас неважно к нему отношусь...

0

17

Начал стягивать с Леры кофточку и руками ласкал грудь девушка ,а губы также исследовали ее губы,каждый угол ее губ.Лер я люблю тебя.Задрал девушке юбку и ласкал ее ноги руками

0

18

Я тоже люблю тебя...очень сильно...
Девушка начала ласкать cпину парня руками.В это же время она наслаждалась поцелуями и самим парнем,который был рядом с ней.
Боже,я его обажаю!

0

19

Снял кофту с девушки и откинул в сторону и стянув юбку тоже откинул в сторону и ручками ласкал самое интимное место тела девушки
Лер я хочу тебя

0

20

Стас,я тоже тебя хочу!
Девушка улыбнулась.
Круто обернулся поход за новыми штанами!

0

21

Раздев девушку тихонько вошел в нее и через час они уже лежали на кровати обнявшись

0

22

Стас,я этот день никогда не забуду!
Девушка улыбнулась.И посмотрела на парня.
Господи...мне никогда не было так хорошо...

0

23

Я тоже Лер.Мне очень хорошо было.
ОБнял девушку
Я обожаю тебя

0

24

Стас,это самый лучший день в моей жизни!
Девушка прижалась к Стасу.

0

25

Ну уж ты прям расхвалила седняшний день.Улыбнулся.Он сам считал также ведь тока что он занимался любовью с такой девушкой ,его девушкой .ОНа супер в постели ммм у меня такого вообще никогда не было

0

26

Ну а что я сделаю,если правда!
Улыбнулась.Положила голову на плечо.
Стас видимо опытный...ну это лично по моему мнению...У меня-то это вообще в первыц раз...

0

27

Улыбнулся
Ну да день и правда хороший .Я же тебя нашел
Обняв девушку крепко прижал к себе.И никуда не отпущу мое солнышко

0

28

А я нашла тебя и никому тебя не отдам!Ты для меня теперь самый-самый,ну просто единственный!Я тебя обадаю больше всей своей жизни!
Улыбнулась и посмотрела Стасу в глаза.

0

29

Перевернув девушку на себя посмотрел ей в глаза .Лерка я самый самый счастливый человек на свете.Мда уж называется штаны зашел переодеть.Ну Комаров кошмар с тобойа со мной самая прекрасная девушка планеты,я готов кричать от радости

0

30

Стасик,я не самая красивая,самая красивая девушка,это...блин,я забыла как её завут,ну да ладно!
Девушка жадно впилась в губы Стаса,целуя нежно,но в то же время очень страстно.
Ой,как же хорошо...

0