Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки {Придет наше лето и наша весна} » {Важно} » Объявления от Васечки


Объявления от Васечки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будут помещаться важные объявления от меня. xD
Спасибо за внимание.

0

2

Народ, у меня небольшая просьба. Форум только открылся, а уже есть люди, которые не посещают его. Давайте не дадим ему умереть на стадии развития? Все повылазываем из своих норок и FotoShop`ов и дружненько идем гулять. Не забываем, что "завтра" еще школа.
P.S. И еще, давайте без давайте сделаем что-нибудь интересное с сюжетом? М?)))

С уважением, Васька xD

0

3

Так, народ, давайте начнем уже играть (я про тех, кто еще сидит в отношениях)! Почему играют только единицы? Почему есть такие люди, которые зарегистрировались и решили, что это все? Так, кто не придет на форум до понедельника (пока только не придет, не важно, отписался, не отписался) будет удален. Проверяем по графе "участники". На удаление метят главным образом Олеся, Полина, Наташа. А потом уже Гуцул, Матвей и Хайден. Давайте уважать форум (я уж не говорю, про участников и администрацию).
Вроде, пока, все.

С уважением, Васечка.

0

4

Итак, как я и говорила, сегодня удаляются участники, не посещающие форум больше недели. Это Полина, Олеся Нарова, Наташа Липатова и Антон Маркин, за то, что его роль уже занята доо, справедливость торжествует. Я знаю, я бяка, злой и жестокий админ, ну, уж простите, меня никто ни о чем не предупреждал.
С уважением, Василиса.

0

5

Траур (?!)
Траур!
*траур.
Форум трагически погиб. Все спасибо, кто принимал в этом участие XD
Ладненько, мне кажется, что на пододе будет новый форум по "Ранеткам" и очень-очень скоро. Поэтому не отчаиваемся и ждем, пока вас позовут в новый мир...

С уважением, Васена

0


Вы здесь » Ранетки {Придет наше лето и наша весна} » {Важно} » Объявления от Васечки