Ранетки {Придет наше лето и наша весна}

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки/ Придёт наше лето и наша весна"• • Администрация•
Аня Прокопьева
Вася Блинт
Модераторы: Лера Новикова, Тейлор Свифт, Женя Алёхина
• Срочно нужны в игру•
Виктор Михайлович(!!), Игорь Ильич(!!), папа Леры(!) и многие другие!
• Действия в игре•
Так-с, разборочки, разборочки. Все действия принимают неожиданных ход.
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь!
• Реклама•
Взаимна, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отца Леры

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

----->Кухня

Андрей зешел в комнату и сел на стул. Только что он был виноват во всем и сразу. Даже на некоторое время ему показалось, что и в рождении Леры виноват он, только в плохом смысле. Беремена, умерла, беремена, виноват... Все крутилось в голове, как на кухне колбаса, никак не упавшая на пол. Ну и черт с этим! Кажется, теперь еще и в сломаном столе, тоже он виноват.

0

2

Подошли к комнате
Лер его как зовут то я забыл

0

3

Андрей Васильевич...
Лерка нервно сглотнула.

0

4

Ну все значит пошли
Постучал в дверь и тихонько приоткрыл
Андрей Васильевич можно

0

5

Лера сразу же отвела взгляд в угол.
Вот сейчас и начнётся сааамое ужастно инетересное!

0

6

Андрей сидел на стуле
В дверь его комнаты постучали
Ну заходи
Сказал Андрей посмотрел на вошедшего парня и Леру

0

7

Стас зашел и встал у стены прислонившись к ней.
Вы эт нам простите,Лерка просто погорячилась,правда солнышко? Посмотрел на девушку

0

8

Погоричалась,погоречилась..
Хмыкнула и отвела взгляд.

0

9

Андрей с грустным но в тоже время злым лицом смотрел на Леру и Стаса
Значит это у нас сейчас погорячились называеться
Да уж...неожидал я того от тебя Лера!

Сказал Андрей

0

10

А ненадо было на меня кричать,тогда бы не сглупила!
Всё так же смотрела совсем в другой угол.
И сейчас опять начнётсяя!

0

11

НУ все ну сказали ну случайно же.Простите вы ее .ПРосто вы же сами начали на нее кричать

0

12

Андрей посмотрел на Стаса
Если я начал на неё кричать значит так надо было
И вы должны знать что родители всегда правы!

Посмотрел на Леру
Что уже в глаза стыдно смотреть?

0

13

Да он сейчас обращается со мной,как с вещью...а ещё папа...
На глазах высутпили еле заметные слёзы,но Лера их скрывала.
А это уже моё дело,смотреть тебе в глаза или нет!

0

14

ДА я то это понимаю.Но ведь она же и  тоже не виноваты ,мы же не планировали все заранее.

0

15

Андрей посмотрел на Стаса
Нужно всегда думать о последствия!
Или вы об этом незнали?

потом он посмотрел на Леру
Ты не дерзи мне я ещё как никак твои отец
И ты своим поведением меня скоро....

Тут отец Леры замолчал

0

16

Да!Если что-то случилось,виновата всегда я!
Тяжело выдохнула и вновь опустила голову.
Ну вот,так всегда...я говорила,что это плохая идея!

0

17

НУ вот так вот получилось ,но назад то уже ничего не вернешь.А Лерка правилно сказала вы когда были в таком же положении.И почему то на ее маму не кричали

0

18

Андрей посмотрел на дочь с удивлением 
Лера , а кто ? Кто виноват?? Ты еще школу не закончила  , а уже ..Залетела Последнюю фразу мужчина проговорил тихо и махнув рукой , подошёл к Лере Уйди Перевёл не довольный взгляд на Стаса А ты останишься

0

19

Ну и пожалуйста!Вообще уйду и не вернусь!
Девушка хмыкнула и пошла в коридор.

-===Коридор===-

0

20

Я тебе уйду! Лера не делай хуже Крикнул он вслед уходящей Лере , обернувшись назад , Андрей сделал паузу , сев на стул , мужчина посмотрел на Стаса Ты хоть понимаешь , что теперь от Леры не нашаг?? Ты это понимаешь? Кончилась твоя жизнь пацанская . Начал объяснять он спокойно ибо старался держать себя в руках Это я виноват , ненадо было слушать её , следил за ней Лёха и никаких проблем . Что за девка??

Отредактировано Game master (01-03-09 12:29:03)

0

21

лер не делай глупостей -крикнул Стас уходящей Лере и сев на стул посмотрел на отца Леры.
Конечно понимаю.Куда же я от нее.Улыбнулся и сразу поник увидев лицо отца Леры.Ну уж скажете тоже кончилась,неа у меня все еще впереди

0

22

Если вы решили подарить ребёнку жизнь , то поверь мне ,Стас , ты уже не погуляешь как раньше . Совершенно серьёзно произнёс он Мне счастье дочери важнее всего , понимаешь?? И если ты её обидешь , то очень сильно пожалеешь.. Не дай бог она останиться одна на руках с ребёнком    Погразился тот

0

23

Ну ребенок то еще же не родился.И еще времени много так что нагуляться успею .Улыбнулся и вновь увидел серьезное лицо Андрея Васильевича
ДА не вы что не обижу я ее я же люблю ее.Она самая самая.И никогда не брошу.Это же и мой ребенок тоже.А если вы думаете что я еще ничего не понимаю то ошибаетесь все понимаю.ЧТо к чему.Меня мама тоже одна воспитывает так что вот так

0

24

Вот , чего я и боюсь , что Лера будет воспитывать ребёнка одна! Ведь ты молодой еще , и не черта не понимаешь . со злостью проговорил мужчина А на жизнь кто зарабатывать будет , а ? ты об этому подумал , прежде чем заводить ребёнка , нужно всё обдумать , как ты семью содержишь??

0

25

Вот давайте без оскорблений .Ну не подумали что из-за этого мир что-ли перевернулся.Серьезно посмотрел на отца Леры.Я же сказал что я не брошу ее .А насчет денег не беспокойтесь .Будут деньги.У меня есть небольшой заработок и еще мама поможет.Она будет рада внуку

0

26

Вот ненадо бедную маму раздевать , она не виновата ,что вы не подумали  Постучал по столу кулаком . А насчёт работы, у меня есть вариант Отец Леры задумался, а затем проговорил Я устрою тебя на работу хаха   :D

Отредактировано Game master (01-03-09 12:57:29)

0

27

Ну значит будем жить на мои деньги ,которые я музыкой заработаю,точнее своим чтением.Улыбнулся и с испугом посмотрел на Лериного отца и потом с заиканием произнес ка..ка..я работа.
офф: ну спасибо))

0

28

Ты мужик в конце концов , будешь работать со мной , сынок Встал со стула и подошёл к парню , похлопал ему по плечу
ооф: вахаха

0

29

Я...я с вами..Ну все попал ты Комаров. Да не я как то не хочу..эт...эт не мое .Я лучше другим займусь...
офф: спс пупс)

0

30

Так я , что то не понимаю . Или ты работаешь , или извени сынок Леры тебе не видать .. Я должен научить тебя , зарабатывать деньги , а не петь чёрти , что .. Музыкой еще называется Помотал головой , серьёзно посмотрел на Стаса
ооф: обращайся))

0